--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суворова 5 (домофон)

Общая тема / Флуд
54
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Solovev
24.12.2014
Что вы думаете по поводу домофона? Председатель дома разместил объявления об установки домофона в районе 11 тысяч рублей за штуку.У кого какие мысли? В особенности интересует второй подъезд!
наверное на весь подъезд 11 тыс, а не за штуку
Solovev
24.12.2014
Я именно это и имел ввиду)
Могу порекомендовать компанию нижегородскую, наш дом обслуживают в Ленинском районе, работают очень оперативно, плюс есть несколько вариантов установки в подъезде (с новой дверью или оставить старую), как то так))) intelservis.ru
1 подъезд.Мы за кодовый замок.
Лучше домофон. На ключ никто не запирает, а кодовый замок ребенок может открыть не зная кода. Первый подъезд
у нас все на ключ запирают, мне вот домофон нафиг не нужен
camrat
29.01.2015
Ваш логин чисто случайно совпал с названием компании?))
В теме полезная информация предлагается дверь с доводчиком и замок со щеколдой.
установка домофона 11 тр + установка трубки отдельно, я думаю так
Доброй ночи! Могу порекомендовать компанию Строймастер,у них домофоны по всему Нижнему Новгороду! В самих Новинках тоже полно! Кстати у нас в 9 том доме прт Олимпийский уже ставят.
Сколько стоит удовольствие данной компании с квартиры?
Truck
04.02.2015
Мне вчера озвучили сумму 1050 руб с квартиры, но без кабель канала по подъезду. Изначально было задумано что тв антена от стояка до квартир пойдет по одному каналу с домофоном. В 9 доме поставили еще хуже чем метаком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем