--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Окский берег нагрянули депутаты и чиновники.

Общая тема / Флуд
930
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Цыгане
19.07.2018
Не все так просто в нашем королевстве!
www.nn.ru/news/more/v_okskiy_bereg_nagryanulideputaty_chinovniki_ismi/65168291/
Ая то думала,что прокуратура,счетная палата,следователи и тд.. тут вон че!
ой,пока есть электричество и вода,запощу прекрасную новость.
Жители,обращайте внимание на желтые контейнеры для сбора экологического мусора.
Также у нас поставлен контейнер ДОГБОКС !! Велкам ,собачников
посетила очередная комиссия. На этот раз представители ИКГ <<ЭкоГрад>> (девелоперы проекта <<Окский берег>>) приняли выездное совещание комитета Законодательного собрания Нижегородской области по вопросам экологии. В нём участвовали депутаты, профильные специалисты, чиновники, представители управляющих компаний, общественных организаций и СМИ.
Суть вопроса заключается в оснащении домов <<Окского берега>> оборудованием для обработки и утилизации специфической группы пищевых отходов прямо из квартир. Сейчас идет активное обсуждение проекта, выработка и консолидация возможных технологических и законодательных мер по реализации экопроекта.



По словам члена Совета директоров ИГК <<ЭкоГрад>> Валерия Кузнецова, поручение проектировщикам <<Окского берега>> уже передано, идет техническая проработка вариантов установок, применимых к жилью и прочим объектам проекта.



Это не первый раз, когда совещание комитета ЗС НО по вопросам экологии проходит на территории <<Окского берега>>. Визит прошлой комиссии был посвящен объектам инженерной инфраструктуры жилого комплекса. Участники мероприятия уделили особое внимание современному заводу по очистке сточных вод. Эксперты отметили прогрессивность технологий (ультрафиолет, биологически активные водоросли) и тд
*thank-you*
Ооооо, Кузнецов опять всплыл.... Да верно говорят - г... не тонет.... А как же его заявления по поводу въездной группы в ОБ, торгового центра, детского сада и школы к 2016 году.... )))) Опять бабок хотят срубить, на большее они не способны...
да,кстати,ТЦ -корабль и тд..
а тут дорогу будут строить,на какие шиши? засчет расселения смартсити?
Serg180
20.07.2018
Такой большоЙ, а в сказки верите. Дорога в плане есть - разрешение на проектирование и тд через 47 квартал на арзамасскую сторону. А в остальном - 1 садик есть, второй, наш горячо любимый Экодом строит, будем надеяться, на детях, так как на нас не сэкономят, Школа в ближайших планах - пока не увидим - не поверим.
Я не верю и очень давно, а если точней изначально не верил!
Serg180
22.07.2018
Сочувствую.
Сочувствовать не мне надо, а тем кто лоханулся...)))
Serg180
24.07.2018
Так я вам и сочувствую.
Так это вы в первую очередь себе сочувствуете, бедняжка...)))
Serg180
25.07.2018
Вы и читать уже слова - не читаете?
По себе судите?
Serg180
26.07.2018
По себе судите вы, это вы всему не верите, но попадаете впросак. Чего смущаться - признайтесь уж себе.
Не говорите, того, чего не знаете... Если ничего в мат. части не понимаете, или все ради рейтинга тут строчите? ))))
Serg180
26.07.2018
Конечно ради рейтинга, а для чего ещё. Чего нам пенсионерам надо - сидим и строчим.
Вот и видно...)))
Serg180
29.07.2018
Чтобы видеть надо смотреть.
Так и видим...)))
Serg180
31.07.2018
Сочувствую вашему горю.
Да, что мне... Вы себе сочувствуйте...)))
Serg180
01.08.2018
Я себя люблю, чего и вам желаю. У нас всё замечательно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем