--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 секция

6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kitty cat
31.03.2014
Все читала и удивлялась, что за люди в других секциях работают. А вот коснулось и нашей...На третьем этаже вечный бардак на площадке, это же ужас какой то, мешки, бетономешалка, песок валяется...жуть. Лифт стал часто не работать, а все потому, что никто и не смотрит на объявление, которое висит у лифта, что нельзя держать створки руками, а надо нажимать на кнопку в лифте для этого. Так нет же, всем плевать, а потом, когда он уже сломается нет, чтоб позвонить, сказать о поломке, говорят, что у них денег нет на телефоне. Это вообще как? Приходиться из-за таких вот людей потом коляску на себе тащить вместе с ребенком, чтоб погулять и ни один (бывают исключения редкие, видимо у кого есть маленькие дети) не поможет и не предложит помощь. А тут еще и свои дела большие кто-то сделал между 2 и 3 этажами...это же уму не постижимо. Догадки только конечно, что это рабочие чьи то, других мыслей нет. Так вот, господа соседи, следите за своими строителями пожалуйста, сил больше нет терпеть такое отношение!!! Ах да, совсем забыла, те, кто выходит из дома и ужас, как хочет покурить...курите у себя в кварите, а не в лифте, уважайте не только себя, но и других людей, живущих с вами по соседству!
Ну вот, выговорилась, спасибо за понимание!
parina
31.03.2014
Я сколько раз приходила (ещё ремонт не делали) лифт никогда не работал: заходишь, двери закрываются и никуда не едем. Приходилось топать пешком на 5 этаж, бардак на 3-м этаже не первый месяц. Мне кажется, это устраняют недоделки от ПИКа, больно уж долго и грязи от них много.
С коляской Вам трудно приходится, понимаю, у самой ребенок, пандусами наш подъезд обделили. У Бахтияра спросила, планируется ли сделать, сказал, что не было обращений.
Kitty cat
31.03.2014
О, значит надо написать обращение по этому поводу! А то я думала пошлют нас куда по дальше с этими пандусами...Хотя к входной двери еще пол беды занести коляску, еще в подъезде куча ступенек до лифта, эх...(((
parina
31.03.2014
Если надо будет где подписаться за пандус, я с радостью подпишу!
Kitty cat
31.03.2014
Хорошо!
Возите с собой канистру с водой )))
Возможно, вы просто лёгкий человек. У меня жена 50кг. Так же лифт не едет.
Ей приходится иногда упираться в потолок, дабы ногами прибавить усилие/вес на пол. Вот тогда едет )))
P.S.: бабушка недавно со мной ехала, по этой же теме ругалась ))) объяснил...
parina
03.04.2014
:) Спасибо, надо будет при случае попробовать!
а у меня сегодня дочка из школы шла и тоже с такой проблемой столкнулась, видимо сегодня уроков было меньше и портфель был легче))))))Только ей пришлось пешком на 13 этаж подниматься)))))
Сообщите об этом лифтерам, может настройки выставить.У нас в 6 секции тоже самое было по осени, грузовой лифт (пассажирский еще не работал) со мной не ехал, двери закрывались, свет выключался, я нажимала кнопку открытия дверей и топала на 11 этаж. Иногда правда везло, соседи добрые))), которые приезжали сверху, соглашались со мной прокатиться или совпадало так, что кто-то лифт вызывал и я ехала в темноте. Один раз вообще случай был, прочитала на форуме, что дали тепло, поехала посмотреть не текут ли трубы, приезжаю подъезд закрыт, нашла охранника, он мне его открыл и благополучно за мной зачем-то закрыл (тогда с лифтом столкнулась в первый раз), я вызываю лифт, он со мной не едет...телефона Бахтияра у меня не было, в подъезде где лифты не висела информация, кое-как дозвонилась до Александра Ефимовича, минут через 30 была на свободе. Сейчас есть о чем вспомнить))).
Я тоже подпишу, если нужно. Телефон в приват кину. Я думаю, подписать никто не откажется, не только из вашей секции. Вы бы подняли вопрос на собрании или в жек позвоните, можно еще на подъездах объявления повесить, что просите жильцов подписать обращение (или у Бахтияра оставить, или по времени людей попросить подойти-я думаю никто не откажется)
Kitty cat
05.04.2014
На собрании поднимать какой либо вопрос выйдет себе дороже. Там же невозможно ничего услышать, все орут, кричат, каждый доказывает что-то свое, ужас какой то. Так что лучше тут тихонько попытаться решить вопрос. Сейчас, к сожалению, болею, пока нет возможности заняться, как только поправлюсь, будем пытаться добиться пандуса. Спасибо за поддержку.
Kitty cat
05.04.2014
Примерно недели две назад стали сталкиваться с тем, что кто-то названивает в домофон и просит пустить. Я конечно все понимаю, НО...уважаемые соседи, обеспечьте пожалуйста своих рабочих ключами от домофонов, достали, если честно. Как не открывала, после одного раза такого, так и не буду открывать, пусть стоят и ждут пока кто-то заходит или выходит!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем