--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю трешку для себя

7
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю трешку в Вашем доме для себя.
Звони в ПИК и бери. Зачем тут писать?
Если бы они были, я тут не писал.
У жильцов покупать на много дороже будет.
Домик наш понравился?
Пока ничего лучшего найти не могу. Ваш выстраданный (как и мой) дом, пока лучший вариант.
Так это не мудрено. Вон какой пряник отгрохали.
Только внутри этот пряник, уже не пряник совсем, некоторые жильцы или их рабочие так увлеклись наведением красоты в своих квартирах, что про подъезды забыли и стройматериалами вместе с мусором, так все изгадили, как будто дому уже лет 10!
Объявление повесили с призывом к культуре и чистоте, но мусор только растет прямо рядом с этой объявой! А потом будем домоуправляющей притензии кидать. Я в шоке от такого отношения к дому, которого мы столько лет ждали, а кто не ждал, тот купил за большие деньги.
Муж мой вешал в 5 секции объяву (мешки мусора у лифта), так не очень уважаемые соседи и не вывезли.... я заявление в наш жек № 1 написала, обещали вывезти. Ну как только людям не стыдно!!!!!
Я кстати видел эту объяву, когда мимо спускался (лифт не работал). Молодец! Но я как только в подъезд вошел был поражен бордаком. Я и про внешний вид дома тему не зря завел тут. Это безобразие. Зачем тогда покупать в таком доме? Купили бы во вторичке и свинничали бы там как все. У меня панельный дом и мало, чем отличается внутри. Кто то на лестницах умудрился оббить плитку, остатки продуктов были... Вывод такой, либо деньги не заработаны на эти квартиры, либо люди ни чего раньше не видели хорошего.
Вот и надо вешать камеры срочно, что бы ловить этих вредителей и врагов народа!!!
По опыту могу сказать, что ремонты в квартирах делают не сами хозяева, а строители, а им там не жить.
Но хозяева квартир должны следить за своими работниками наверное.
Это точно, я вот абсолютно не разделяю позицию, это строители, а это хозяева. Если ты их нанимаешь, так же ответственен за их действия.
Полностью с Вами согласен, ДОЛЖНЫ.
honey01
29.10.2013
На сайте ПИКа не продано 15 квартир. 3-я секция 2-й этаж послежняя трешка. Или вас этаж не устраивает?
honey01
29.10.2013
В 5-й секции, 3,7 этаж, 2 трешки забронировано, не факт что их купят...
Не очень хочется жить над магазином, заплатив хорошие деньги. Скорее всего факт, что купят, кредиты сейчас на покупку квартир дают легко.
Ладно Вам, давайте к нам на 7 этаж!!!
С удовольствием, если будут предложения.
В 5 секции 2 трешки в броне, позвоните в пик регион, может освободятся.
Звонил уже. Бронь. Сижу, Жду.
Сегодня зашла на сайт ПИКа освободилась трешка на 10 этаже, 5 секция, но Вы наверное и так в курсе))
Да,спасибо. Договариваемся на осмотр.
Двушку посмотри тоже. Они тут как трешки почти, по площади )))
lenok0
09.01.2014
Здравствуйте!Вам удалось приобрести квартиру,если да-то в ПИКе или с рук.Хотим трешку и не везет!По чем метр?
Да, в Пике. 52 руб.
lenok0
10.01.2014
Извините,а в какой секции и площадь какая(слышала,что планировки с сайтом не совсем совпадают)?Говорят квартиры внутри не очень-это правда,стоит брать?Нам переуступ предлагают и цена за м повыше Вашей,ответьте,если не сложно!
Мы взяли в 3. Смотрели только 2 планировки, они совпадали. Внутри как и у всех новостроек перепад по уровню и т.д. где-то больше, где-то меньше. Надо смотреть каждую квартиру отдельно. Конечно нам хотелось квартиру побольше, но в этом доме трешки только 85-87 м2, а 4-ки 125 м2 это уже многовато. Все зависит от ваших финансовых возможностей и вашей ситуации с жильем. Хорошая квартира на Школьной 36 (новый дом) 9/14 98м2 6.500.000, мы смотрели, но агент и продавец с другой планеты.
lenok0
10.01.2014
Скиньте тел агента в приват.По Школьной,36 дом не хвалят,но место лучше,чем на Октября,на Плотникова новый дом-цены тоже ломят,но квартиры хорошие.По ПИКу ипотеку можно в офисе оформить,а цена за нал и ипотеку одинаковая?
Я сам живу в этом доме и ничего плохого сказать не могу, да когда дом содержал Пик по дому ничего не делалось. Сейчас другая ситуация. И нам не хотелось отсюда переезжать, но обстоятельства сложились по другому. Телефон кину.
parina
10.01.2014
Подскажите, пож-та, а вы по предварительному договору покупали?
Да
если не секрет почем трешки по переуступки продают? с ремонтом или без?
lenok0
10.01.2014
По переуступу предлагали по 60 тысяч за м без отделки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов