--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЧТО БУДЕТ НА ПЕРВЫХ ЭТАЖАХ?

3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте,уважаемые соседи!
В пятницу звонила в ПИК,спрашивала,кому они уже сдали в аренду первые этажи и подвалы.Уж больно активно там ремонты идут.Кто-нибудь в курсе,какие магазины будут в доме? В подвалах офисы или магазины? Интересно,к чему готовиться....
BONO 77
05.12.2013
Привет соседи! Рассказываю что есть на первом этаже. Для начала скажу, что ремонт только начали.
Материалы покупаю сам, т.к. строители часто нае..., Обманывают! Короче, зашел в стройматериалы у нас, рядос с Розмарином которые, они видать только заехали и еще не все разложили. Но!!! Мы пообщались с продавцом, посмотрели каталоги, и вы знаете друзья, ценники тут ниже на трубы и всякую фигню для радиаторов и воды чем в фабрике тепла на Дьяконова, не говоря уж про Мастер на Комсомольской! Жена плитку выбирала час почти, я зашел посмотреть в Розмарин, там мебель уже стоит. Они там уже готовят! Правда только на вынос. Я макарошек китайских заказал. Вкусно я вам скажу! Тока не все палочками привыкли, надо бы и вилочки предлагать! Вобщем, плитку привезли нам через день, вместе с клеем и затиркой и весьма не дорого! Еще сантехники купили и лампочек. Рекомендую, недорого! Лапша в ресторане вкусная! А еще в южном дворе можно порошки и мыло покупать, дешевле чем в Окей (это наблюдение жены, я только носильщик). Я так думаю что это хороший плюс, что все необходимое рядом будет! Тем более ремонт только только начали!
Спасибо за рассказик)
Raziel-NN
05.12.2013
"А казачок то засланный! (с) :))
Портрет зарегистрирован менее суток назад) ....
мы тоже заходили в строительный и в южный двор. в южном дворе очень приемлемые цены
BONO 77
08.12.2013
А обычно как регистрируются? Вместе с договором купли-продажи?
BONO 77
08.12.2013
Если дешевле значит дешевле! Тем более это сами строители говорят! Прикольно! Во всем криминал ищут! Скоро начнем парковочные места столбиками огораживать!
Дешевле? Не смешите. Плиточный клей мы покупали за 270 рублей мешок. в этом же магазине 403 (что-то вроде этого). Ладно бы мониторинг цен мы не смогли бы провести, а т.к. сейчас у всех ремонт. то цены на стройматериалы мы знаем лучше чем продавцы.
А мы в этом магазине пол наливной покупали- вышло дешевле, чем в Мастере со скидкой
Все может быть, я не спорю. В "Мастере" тоже очень дорого, но плиточный клей в этом магазине очень дорогой.
Здесь нельзя положительно высказываться), надо всех ругать и ругаться, а то за шпиона примут.
Raziel-NN
10.12.2013
Вы чей шпион будете? ;) :)))
Того,кто скидку больше даст.
)))
Вчера проходила мимо входов в магазины,увидела знакомого сантехника,выходящего из одной двери (прямо за остановкой).Разговорились,он сказал,что там скоро откроется магазин "Обои",вовсю ремонт идет.Вот только забыла спросить ,на первом этаже или в подвале....Посмотрим,очень кстати.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов