--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просьба зайти жителей 5 и 6 секции

5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Армин
16.01.2014
Так как ЖЭК№1 игнорирует нас с общедомовыми проблемами, предлагаю завтра подписать коллективное заявление на восстановление остекления дверей в подъезде, установку доводчиков и установку у 5 и 6 секции мусорных баков. Заявления я подготовлю, будьте добры завтра в 20.00 подойти к 6 секции и поставить свой автограф. А в понедельник я вручу один экземпляр представителям ЖЭК№1, а другой оставлю себе с их автографом и датой принятия заявления.
OLKA2975
16.01.2014
А во дворе не хватает мусорных баков? Прогуляться не так далеко, зато вони и грязи поменьше
Так нам теперь 5 и 6 секцией с каждым мусорным пакетом с бытовыми отходами во двор ходить? Здорово Вы придумали: пусть только жильцы 1-4 секции нюхают эту помойку, а мы будем чистым воздухом дышать. И двери на лестничной клетке не нужны, пусть весь подъезд проветривется. Не будет желающих поставить подписи, мне все равно. Отдам только со своей и возни меньше. Только заранее предупредите, чтобы мне завтра зря не морозиться, я за эти подписи деньги не получаю.
maska.nn
16.01.2014
Можно еще включить повреждение внешней стены справа от входной двери. Видимо это произошло из-за того, что при установке входных дверей они первоначально стояли без доводчиков и при сильном ветре распахивались ручкой прямо в стену
Я думаю заявление лучше оставить на охране, по мере возможности жильцы подойдут и подпишут в течение дня. А про мусор я тоже не против прогуляться.
Вот я его как на охране оставлю? Мы что собираем подписи на повышение тарифов за содержание жилья или пишем претензии к работе УК? Оно им надо хранить эти заявления и ждать когда все свои подписи поставят и заставят их работать?
Прошу жильцов 5 и 6 секции написать свое мнение про данную ситуацию, чтобы решить вопрос о неободимости завтрашней встречи или об отмене таковой.
Не понимаю, в чем проблема попросить Бахтияра? Оставить заявление и объяснить, что в течение дня будут приходить жильцы и подписывать, а вечером это заявление забрать. Многие не живут еще, но бывают по мере необходимости.
yulyusha
16.01.2014
А заявление одно общее будет? Я естественно за восстановление остекления и доводчики, но, честно говоря, уже привыкла выбрасывать мусор во дворе, мне не трудно прогуляться, а грязи около подъездов будет меньше.
Можно написать разные
yulyusha
16.01.2014
Я подойду. В любом случае надо проявлять хоть какую-нибудь активность, а то скоро наш дом станет ничем не лучше, тех, которые стоят уже 20 лет.
Боюсь с такими работниками как А.Е. и УК будет еще хуже. Им ничего не надо вообще.
nic-sk-nn
17.01.2014
Буду.
88 кв. будем) еще про козырек в 5 секции нужно написать.
barreta
17.01.2014
я бы подошла (секция 5) но каждый день работаю до 9-10 вечера. а можно в выходные?
Давайте в субботу еще раз доподпишем тоже часов в 8 вечера
Сегодня собрали несколько подписей на восстановление остекления. Завтра в 8 вечера еще раз выйду к подъезду, будут желающие поставить свой автограф -подходите.
Всем привет! Всех с наступившим!
Да, надо браться за дело и приводить дом в порядок. Это Вы правильно придумали. Боюсь нужно будет делать "ремонт после ремонта" ). Наверно многие тут верно пишут, баки для мусора ни к чему. У 5 и 6 секции стоят чужие машины, уверен не из нашего дома и где их там ставить? Был бы закаулок, то еще можно наверное. Во двор думаю не проблема сходить.
Опять же надо написать про козырек в 5 секции, а то дальше пойдет трещина, и про дыры в стенах у входных дверей в 5 и 6 секцию.
И еще, как бы потом не пришлось нанимать клининговую фирму по уборке подъездов после того как все ремонты сделают. Рабочие ведь не для себя делают и не им тут жить. Жуть когда заходишь внутрь, и лифты уделали так, как будто им лет по 15, хоть перекрашивай кабины.
Я обращаюсь ко всем, давайте вместе поддерживать порядок в нашем красивом доме.
Заявления переданы сегодня лично А.Е.в руки под подпись.
yulyusha
20.01.2014
Спасибо вам за инициативу. Будем ждать теперь реакции ЖЭКа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов