--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про врачей

5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
feiairiska
05.02.2014
А кто-нибудь вызывал на дом врача, детского или взрослого, никаких заморочек с этим не возникло?
Сейчас узнала, отнесли нас ко 2 детской поликлинике (пр. Октября 24, напротив нашего дома) Врач Исаева.тел. 2922268
Это я знаю, я 2 мес назад ее вызывала, она отказалась к нам идти, сказала приходите сами.
Вот ничего себе врач....пошла отзывы про нее искать....
из отзывов:
По-моему, поликлиника N2 - самый крупный поставщик клиентов в платные клиники. Надо иметь железные нервы, чтобы все это терпеть!
- тетка в регистратуре - хамка совковая, грубиянка
- Про нашу хамку Подолинскую все уже написали
- ну и , конечно, все это безобразие творится с согласия заведующей. Пока Изабелла Валерьяновна не уйдет на пенсию и новый главврач не приструнит персонал, ни-че-го не изменится!

- система записи меня просто бесит! Чтобы попасть на прием к педиатру, надо прийти и записаться в тетрадочке. В день приема, естесственно, у кабинета сталкиваются 2 нервные очереди: с записью и без. Несколько раз записывалась специально к концу приема, когда точно не придется сидеть в очереди час. Но г-жа Подолинская орет - там было окно на более раннее время. Причем замечу - последнее время в этой долбаной тетради было за 30 мин до окончания ее приема, а я даже раньше записалась! Даже не хочется вспоминать все это и этих теток вообще видеть не могу. Короче, и мы в платную ушли.
На прошлой неделе , в воскресенье, заболела младшая дочь (2,5года) вызывали врача. Под дверь подкладывал камень, чтобы не закрывалась, и вешал обьявление, что бы не закрывали дверь. Врач пришел около 16.00. На следующий день (в понедельник) вызвали участкового врача - Исаеву. Пришла в то же утро, ни каких проблем. Отношение хорошее, дежурный врач в воскресенье очень внимательно осмотрел ребенка, сам позвонил в поликлинику, предупредил, что мы придем и что бы нам сделали укол. Пробыл у нас около получаса.
Во вторник Исаева сама заходила, без вызова, как попала в подъезд не знаю.
Вчера наконец подключили домофон, теперь проблем не будет.
Ну это хорошо, мне 2 поликлиника не нравится по другим причинам, не к чему не приспособленное заведение, всех специалистов нужно искать в разных поликлиниках по району, мы один раз там были, так они даже кровь не берут, талончик нужно взять у них, а сдавать кровь в другой поликлинике (не помню номер, в соцгороде). Впрочем удивляться наверное не нужно))) просто открыть паспорт и посмотреть название страны, в которой живем. А вобще наблюдаемся в 3 поликлинике на южном шоссе, все относительно не плохо.
Просто мы тогда осенью у Исаевой были первыми клиентами, за то нас впустили к ней без очереди, она все у меня распросила про наш дом. Теперь когда живет в доме побольше народа, значит проблем с вызовом нет.
А про участкового врача для взрослых инфы нет?
Исаева хороший врач (со слов подруги). Про взрослого врача: нас будут принимать в 37 около универмага. Участкового пока нет. До смешного, но когда я пришла, то долго меня посылали из одного окошка регистратуры в другое, т.к. все регистраторы говорили, что мы не относимся к их участку. Наконец-то, в 6 окне женщина сжалилась, выписала мне карту и дала талоны сразу к двум специалистам. Наш дом пока в 37 не числится на обслуживании (была там 2 недели назад).
Tyran
06.02.2014
Причем тут дом и где он числится? Сейчас каждый сам решает где получать медпомощь. Раз в году указываете поликлинику и Вас к ней прилепляют. Если не указали, тогда автоматом по месту жительства.
+1, мы наблюдаемся не по месту жительства. Но если вызывать врача, то придет из той поликлинике, куда прикреплен врач.
К сожалению, на выбор только 24 на Дьяконова. Но там еще хуже бардак, и врач на вызов из 24 к нам не пойдет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов