--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из окон в нашем доме летает все.

600
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Еще не так давно недели 3-4 назад из 16-ти этажной части дома вылетел сначала планшет, следом через пару минут тарелка с макарошками, и это все днем в светлое время суток.

А вчера какие то засранци из той же части дома, один из которых с Именем Илюха, кидались пакетами с водой, уже по времени часиков в семь вечера, его поддельник кричал через окно о готовности.
На моих глазах пакет прилетел на крышку багажника фолцваген поло, припаркованого возле парикмахерской.
Судя по звуку голосов и невозможности разглядеть их, эти два нигодяя выше 5 этажа были.
Так вот соседи, ну давайте уже не будем превращаться в свиней.
Планшеты макароны и пакеты с водой, все это может ранить прохожего на тротуаре, и причем серьезно, да и машине мало не покажется от прилетевшей херни с такой высоты.
Дайте люлей этому Илье и его дружбану, родители явно понимают чей засранец это творит.
Это только те случаи которые я увидел своими глазами.
Думаю их гораздо больше, а эпицентр засранцев проживает в одном блоке нашего дома.
Пакеты с водой летают регулярно. Мне кажется что-то в районе 13 этажа. В прошлом году участковый приходил по поводу мятого лансера, недавно совсем жителю на моих глазах чуть не прилетело. Это длится не один год. Куда родители смотрят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов