--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оплата ЖКХ

2
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SteelRAT
11.12.2013
Я может что-то пропустил.
Кто-нибудь уже платиж управляющей компании или нет ? Как получить квитанцию на оплату ?
Забрали сегодня у Бахтияра на охране. Меня сумма устроила.
А до какого числа оплачивать? И сколько у вас вышло, если не секрет?
SteelRAT
12.12.2013
Тоже интересно, сколько метров квартира и сколько вам начислили.
Написано до 10.12. Сумма за 1,5 месяца 5600 с копейками. За двушку.
это с электричеством и водой?
SteelRAT
12.12.2013
За полтора месяца нормально. Я сейчас в другой квартире за двушку 5 плачу.
Сходили, забрали у Бахтияра, за трешку за полтора месяца 8 тыщ с копейками, сказали оплатить до нового года.
Вчера Ростелеком закончил подключение к нашему дому и раздали рекламки по квартирам.
Raziel-NN
12.12.2013
Таки Дом.Ру к нам не пришел?
А у нас 5300 за однушку(
dn1
12.12.2013
7400 за двушку.
На сегодняшний день все расчитано по нормативам в зависимости от количества собственников. Я так понимаю.
тариф за обслуживание, кстати, не сделали 26 руб, как грозились, 24,9руб - оч порадовало.
Содержание жилья и текущий ремонт - в листочке тариф 26.53
berenis
13.12.2013
У нас тоже 26.53
+1
Raziel-NN
14.12.2013
А кто-нибудь знает где можно оплатить наши листочки без комиссии?. У нас 6700 за 1,5 месяца
yulyusha
14.12.2013
Оплачивала через банкомат сберовский. Как обычные платежи жкх без комиссии.
Может мне кто-то подскажет....почему в платежке строка за электроэнергию, причем с такой не хилой суммой. В квартире я не живу, ремонт не делаю, но за электричество 518 рублей в месяц-по счетчику не могло столько набежать, там где я живу сейчас, такая сумма набегает за месяц при постоянно работающей кучи электроприборов. Кроме того, ГВС за потребление.... такая же ситуация
а вы показания счетчиков передавали? может вам среднюю норму потребления посчитали.
за декабрь квитанции были?
Gambero
10.01.2014
Да, можно забирать у охраны, как обычно.
кто знает? у нас теплосчётчики стоят на доме?
А никого не смутила сумма 581 руб за платные услуги? это всего лишь установка железной двери без домофона!
Raziel-NN
13.01.2014
Дверей то 2 установили :)
мы посчитали:75 квартир в секции по 581 руб. - 43 575 руб, делим на 2 двери - 21 787 руб. за дверь. по-моему приемлемо
ну в принципе да
Raziel-NN
14.01.2014
Дверки то аховые :) В 6-й секции ветром верхнюю петлю как масло ножом срезало :)
обратите внимание (больше относится к собственникам в 1 и 2 секции, соответственно 5 и 6 подъезд). ЖЭК №1 пока "путается в показаниях", считая, что 1 и 2 секция имеют 16 этажей. а это, соответственно, чуть другие тарифы. путаницу привнёс ПИК, когда назвал номера секций справа-налево, а номера подъездов слева-направо. у нас в подъезде уже был прецедент, когда вызвали отремонтировать единственный лифт. через 4 часа перезваниваю и слышу в ответ, что "ОБА лифта в вашей секции работают" )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов