--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по рекламе в лифтах и перед входом в подъезд

4
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, уважаемые соседи. Я из 5 секции. У нас давно перед входом в подъезд на улице висит рекламное объявление в рамке(что то про распродажи очередного контрафакта и т.п.). На этой неделе заметил что и в лифтах появились такие панели(в которых разместят рекламу в будущем). Хочу поинтересоваться - это вообще законно? Нам это нужно? кто-то(рекламные фирмы) зарабатывает на нас деньги, а мы получаем этот поток ненужной информации...Что с этим делать, как вы считаете? я, например, против таких стендов...
В маленьком лифте уже выломали такой рекламный стенд.
Интересует, в первую очередь, кто их там вешает и с чьего разрешения?
mr.Andy
25.07.2014
Если не нужны отрывайте к чертям, нашего разрешения на размещение рекламы никто не спрашивал!!!
а что, они вас сильно напрягают?у нас и на старой квартире висели в лифтах.мне все равно, пока еду-читаю. А вообще наверно незаконно их вешать, но явно ЖЭК в курсе что доски висят, значит кто-то кому-то все-таки за рекламу платит, вот в чей карман только...... А отрывать надо аккуратно, а то порчу общественного имущества припаяют:))
SerGVSV
28.07.2014
я писал в соседней теме, что жек имеет доходы только с жильцов. видимо ошибался)

" Согласно Жилищному кодексу на установку в подъезде рекламных конструкций требуется решение общего собрания жильцов дома. Именно вы решаете, пускать ли рекламу в ваш подъезд и на что пойдут вырученные от неё деньги. Если вы не были на таком собрании, значит реклама размещена незаконно, а деньги скорее всего украли."

fbk.info/lift/
без разрешения ЖЭКа его бы вряд ли повесили. не мешайте ЖЭКу зарабатывать деньги в тот трудный период времени, когда половина дома ещё не оплатила квитанции ))) (шучу)
важно на что пойдут эти вырученные деньги? в карман? я в это предположение больше верю...
эти рекламы мне тоже не нать...
А меня вот интересует огромный рекламный щит с рекламой Пика на 5-той секции.Насколько я понимаю,ПиК должен за нее нам платить,как собственникам дома,ведь оплате не подлежат вывески,обозначающие и рекламирующие находящийся в здании бизнес.А Пик в нашем доме не находится,значит - реклама,соответственно,должен платить.Может надоумить домоуправляющую компанию?
yulyusha
28.07.2014
Задавала вопрос по поводу согласования установки стендов с жильцами нашему управляющему: он сказал, что ничего не знает, ему велели установить, а все вопросы к рук-ву ЖЭКа. По закону конечно это самое рук-во обязано было согласовать с нами установку и стоимость этой рекламы, а также совместно решить куда направить дополнительный доход.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов