--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плата в Фонд капитального ремонта д. 6/1

Общая тема
35
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aniskela
31.03.2017
Доброго времени суток! Уважаемые, кто-нибудь продолжает платить в Фонд Кап ремонта и, что с решением отделится от этого фонда и собирать на ремонт через УК?
Продолжаю платить регулярно.
Millanna
08.04.2017
В следующий раз давайте более корректное название темы с обозначением проблематики. На этот раз поправила сама.
Aniskela
10.04.2017
спасибо, конечно, но по фонду тема была, а конкретно по нашему дому не было.
Millanna
11.04.2017
Вы не поняли. Согласно правилам форума, в названии темы должна быть четко обозначена ее суть (проблематика). А название темы с номером дома никому ни о чем не говорит.
здесь можно посмотреть www.fkrnnov.ru/?id=1094
Добрый день! последний раз спрашивала в УК по этому вопросу в начале марта. Мало собрали подписей собственников по нашему дому, чтобы открыть отдельный счет. Даже не знаю как можно повлиять на наших жильцов, некоторые мусор донести до контейнера не в силах.
Добрый день!В фонд не плачу,собирать на ремонт через УК компанию тоже пока не получится,так как в УК принято решение отказаться от обслуживания нашего дома.
Каспий писал(а)
в УК принято решение отказаться от обслуживания нашего дома

а чем ВЫ (жители) провинились? что хваленая "жилбыл сервИс" посмела отказаться от обслуживания.
Я не в курсе причины этого решения.Знаю только,что в конце апреля планируют провести собрание с жителями.Там видимо и расскажут кто виноват и что делать.
Есть у нас в доме один деятель Андрей,который на УК в суд подает непрерывно.На одном собрании осенью они об этом говорили,что если он не прекратит,они вынуждены будут отказаться от нас,т.к. устали ходить по судам. Видимо он не унялся!!!
<font><font>Натуся29</font></font> писал
на УК в суд подает непрерывно.... если он не прекратит,они вынуждены будут отказаться.... устали ходить по судам
значит есть за что, ук данная, привыкла сливки снимать и нас агитировали. похоже они не выполняют требования ЖК

Ст.161 п. 2.3. При управлении многоквартирным домом управляющей организацией она несет ответственность перед собственниками помещений в многоквартирном доме за оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме
Aniskela
12.04.2017
а это случаем не вы? и почему вы считаете, что управляющая компания не справляется, меня например всё устраивает, и как обслуживание проводят и как с мнение БОЛЬШИНСТВА считаются, да вообще если сравнить как работают другие, Базис очень хорошо справляется со своими обязанностями. А вот в чем Вас не устраивает?! Или вы хотите ТСЖ создать? или у вас есть другая компания за которую вы радеете? чего вы добиваетесь? Зла не хватает на таких...
давычто, я в соседнем доме, у нас своя война
Aniskela
12.04.2017
сорри за наезд, просто зла не хватает, воду мутит ходит один, с чем мы останемся, может он тсж хочет, я нет, в наших домах и так на собрание никого не соберешь, и будет как левая нога захотела... нет, нет,нет, я против
Какие сливки можно снять с наших домов,не доделанных застройщиком? Андрей не собственник это раз, он наниматель квартиры (бывший военный).Те требования которые он заявляет должен был выполнить еще застройщик. Большинство собственников как раз устраивает работа УК Базис, т.к. мы за нее голосовали.
Амбарцумян недавно сказал, что Андрей уже его переселения в другую квартиру (дом?) требует.
Aniskela
12.04.2017
Андрей, это вот тот деятель которому мусор трудно до помойки донести? шизанутый, честное слово. Даже не знаешь как влиять на него, он женат? дети? может мужики с нашего дома с ним поговорили бы по мужски, а то он деятельность развивает а страдать будут все..
Да именно он. Очень не хотелось бы из-за него расставаться с УК. Мы разговаривали с ним,он не вменяем. Мне кажется ночами не спит от своих идей.
Aniskela
12.04.2017
беда, наверно правда диагноз...раз ему люди не люди, а только своё мнение и принципы кои идут в разрез с большинством.. Что говорите, не собственник? хм....
Соседи, а кто нибудь знает номера телефонов или № квартир инициативной группы???которая организовывала собрания? Нужно что то предпринимать!К сожалению,мне сейчас еще один человек подтвердил информацию по Базису. Устали от комиссий различных они. Напишите если у кого есть контакты в приват.
Stella_1
12.05.2017
Вы будите крайне удивлены если узнаете что именно Андрей входил в ту инициативную группу, причем как один из самых активных.Он готовил и постоянно развешивал объявления все эти 10 дней и собирал решения. Он также участвовал при приеме-передаче дома от одной УК к другой.От него я узнала ну очень много интересного, то о чем УК жителям не сообщает. Видимо поэтому УК и выгодно его выставить идиотом.
Здравствуйте!
1. В одностороннем порядке Базису будет очень трудно отказаться от управления домом.
2. Конечно, надо постараться остаться в Базисе. Мы не найдём идеальной УК, а с Базисом можно работать (все мои заявки выполнялись быстро).
3. Понятно, что Андрей чудак на букву "м"...
Aniskela
13.04.2017
согласна
Stella_1
07.05.2017
Ненужно обладать большим умом, чтобы понять, что против Андрея ООО Базис ведет информационную борьбу. А вот почему это вопрос. Только поэтому Базису выгодно представить Андрея, каким-то идиотом в глазах других жильцов. Полным абсурдом звучит и то что Андрей потребовал у Амбарцумяна другое жилье. Нужно учитывать, что Андрей житель этого дома, а Базис коммерческая организация, осуществляющая работы (услуги) за наши с Вами деньги.
Андрея, я знаю лично,и общалась с ним.Человек не вменяемый.И живет в нашем доме с не разобранными коробками в квартире 3 года. Сам лично сказал,что хочет новое жилье,но ничего не добился от Минобороны.
Kraml
08.05.2017
А не Stella_1 ли тот самый Андрей? И зарегистрировался 2 дня назад.
varsh74
12.05.2017
amigo321, Stella_1 ... мне в личку под другим ником пишет... Ай-ти адрес один, а ники разные)))
Aniskela
12.04.2017
даа... дела
Вашего бы Андрея, да на УК 20 дома натравить :)))) На поганый ДУК Нижегородского района! А за Базис надо держаться всеми руками и ногами.
В Базисе открыто говорят, что были рентабельной организацией до приемки трех последних домов ПГ. После приемки стали убыточной. У домов полно проблем в наследство от застройщика, коммуникации многие сгнили. Видимо, в Базисе неправильно оценили "потенциал" домов изначально, а сейчас хотят сбросить с себя такое бремя. Только, имхо, это как-то неправильно.
<font><font>Роза Рубоза</font></font> писал(а)
После приемки стали убыточной ... хотят сбросить с себя такое бремя

Ваш дук года 2 назад решил забрать всю Гряду, и как сказал один спец - снизил тарифы в убыток себе, чтоб соседние дома (наши) завыли, -"типа какие тарифы низкие". И всё сейчас убытки.
Посмотрите мой дом 4/1 и все входные двери ваших домов, на ваши смотреть больно, заставьте ук покрасить и очистить от рекламы.
Aniskela
18.04.2017
Что то я вашу войну не пойму...?Вы тоже недовольны своей УК? И если мы такие убычточные, зачем же Базису вся Гряда "геморроя"? Мы же не гипермаркет, не факт, что окупимся через 10 лет, неплательщиков с каждым годом всё больше, и тарифы растут..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем