--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Графити 5/4

Общая тема / Флуд
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nastya67
25.01.2016
Это уже не в какие ворота не лезет. Без комментариев!
nastya67
25.01.2016
Какой этаж то? Даша живет на этом этаже 100%
evgeny.sh
25.01.2016
Прямо сейчас вызывайте полицию, напишите заявление, обязательно. Я сталкивался с этой фигней на работе, позвонил, приехали, приняли заявление.
Найти поклонника этой Даши труда не должно составить. Только нужно будет проконтролировать ход расследования. Нахлабучат этого осла, мало не покажется.
Здесь то какой смысл писать? Ни какого.
nastya67
25.01.2016
У нас есть управляющая компания, кот. дом обслуживает. Вот пусть и занимаются. Они на форум постоянно заходят. У меня на это времени нет. А, вообще, обидно, что люди такие есть в обществе.
evgeny.sh
25.01.2016
Ну так если не хотите приложить усилия (сделать звонок), тогда наслаждайтесь видом. Домоуправляющей это до лампочки. Вы же нашли время писать на форум, а позвонить в деж часть у Вас времени нет. Даже ехать никуда не нужно. Он завтра у Вас дверь распишет, опять на форум напишите? Это хулиганство, заявление писать нужно а не на ЖУК уповать.
А еще камеры не помешали бы
evgeny.sh
26.01.2016
Может нам в своем доме решить эту задачу?
По теме, Дашины окна скорее всего в торце дома напротив, на том же уровне что и писулька, плюс минус этаж.
nastya67
26.01.2016
В торце дома напротив нет окон! Но из крайних окон первого подъезда можно граффити увидеть (если из окна выглянуть))). Лично я сомневаюсь, что Даша там живет.
evgeny.sh
26.01.2016
5/4 это разве не первая 17 эт. от моста?
Позвоните в полицию)))) Участковый разберется
Если кто-то возьмет на себя проработку тех. части
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем