--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не пользуйтесь услугами фирмы Стекло от А до Я

Жалоба
34
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
луба
14.02.2015
В квартире новостройке понадобилась стеклянная душевая кабина, т. к. размеры ванной были нестандартными и заказать готовую не было возможности. На данном форуме увидела объявление и ссылку на эту компанию, мол изготавливаем любые изделия из стекла. Написала на почту, объяснила ситуацию. Очень грамотно как мне показалось ответили, стоимость примерно посчитали около 25 т, сначала показалось дорого, но потом посоветовавшись с «бывалыми» внутренне согласилась на данную сумму. Когда надо было возводить поддон для кабины созвонилась с этим «чуваком», которого кстати зовут Василий. Он быстро согласился, приехал, все расчертил. Когда выложили плитку в ванной, пригласила его на окончательный замер. В результате он озвучил сумму 45!!!!На вопрос почему дороже, Василий объяснил, что первоначально я ему задала другие размеры ( хотя это не так)!!!Я конечно, напряглась от такого известия. Прозвонив пару фирм, определила рыночную стоимость ее ка 37 тыс. Когда я сказала Василию об этом, он быстренько согласился «сделать скидку». Договор мы подписали 15 ноября, срок договора 14 рабочих дней, аванс отдала 30 тыс. Ну и началось...в декабре начала звонить Василию, мол где кабина, он каждый раз отвечал, «что фурнитура у него, стекло вырезали, но оно на закалке. И когда его закалят не знает, мол дело к Новому году и заказов много. Но до НГ кабина железно будет.» 30 декабря мне привезли 3 двухметровых стекла «от Василия» . На вопрос когда будут устанавливать, ответили, что это к Василию. Я ему позвонила, в очередной раз сказал, что железно 2 января приедет и все установит. 2, 3, 4 Василий даже не трудился брать трубки. Все это время мы всей семьей прыгали вокруг этих стекол. Хочу сказать, что у меня маленький ребенок и я постоянно боялась, что он разобьет либо голову о них, либо сами стекла. 5 января он соизволил приехать, долго возился -часа 2 , установил одну из створок, потом сказал, что на заводе изготовили стекла не того размера и надо пере заказывать! Что стекла пока полежат у нас!!!Все это займет недельку!!!В общем по сей день идет эта неделька...(( Василий постоянно кормит завтраками. Жутко извиняется,когда все таки соблаговолит взять трубку. Все у него проблемы с закалкой. Я с ним и по хорошему разговаривала и ругалась, эффекта 0. Хочу теперь обращаться в суд, просто другого выхода не вижу.((
Добрый день! Надеюсь Вам установили душевую и Вы остались довольны. Я работаю в конкурирующей компании. На самом деле, закалка в нашем городе очень долгий процесс. Стекла сами под закалку никто не режет , их обычно на заводе вырезают, обрабатываю и калят. Я Вам могу точно сказать , что иногда наши заказы выполняются по три месяца, и мы никак не можем повлиять на этот процесс. А если замерщик изначально ошибся в размерах , то готовое стекло в стеклобой (т, к . каленое стекло не режется) и заново вся эта процедура.У нас тоже бывают довольные, бывают недовольные заказчики, проблема всегда в сроках. Он Вам мог поставить незакаленное стекло. Оно бы у Вас треснуло через неделю и никто не был бы виноват, поэтому, прошу понять .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем