--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка за шлагбаумом за домом 5/4

Общая тема / Флуд
9
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elvie2010
15.01.2016
Добрый день! Подскажите, есть какая то возможность попасть на данную территорию?) Вечером "подкова" переполнена до отказа.

p.s. Любая инфа будет полезна
Kazanula
18.01.2016
Если я не ошибаюсь, то это парковка Мира Пиццы.
Много раз ее здесь на форуме уже обсуждали. Поищите в истории.
Попасть туда не возможно. Даже не все сотрудники могут попасть туда, только высший менеджмент.
Sbir 76
19.01.2016
Я думаю это не так, есть одна машина с нашего дома, которая там периодически стоит, причем у них на вторую машину есть подземка, человек к миру пиццы не имеет никакого отношения, это 100% , значит договориться можно, но видимо не всем.
Что за машина? Есть один человек из нашего дома, который там работает и может ставить там вечером автомобиль. Либо близкие знакомые руководства.
esd
19.01.2016
можно, сломав шлакбаум =)
А больше всего интересно, почему трактор в первую очередь туда едет снег чистить(сегодня такую картину наблюдал).....
Кто деньги наличкой платит, тот и заказывает музыку. У меня на работе тоже дворник начинает с офиса, а потом уже подъезды у дома.
У меня другой вопрос - что нам (жильцам) без подземных парковок мешает замутить такую же?
Сначала конечно недалекие индивидуумы кричали, что не хотят скопления машин, т.к. типа ЭКОЛОГИЯ, но я думаю после постройки новых домов и ситуации с уборкой снега - они поменяли свои взгляды.
Да, с энергетиками легально договориться не получится... пробовал, линии ЛЭП - отказ.
И последнее, может быть трудный ландшафт (все же склон), тогда выйдет дорого.
А так весной готов вернуться к этому вопросу, если найдутся желающие с соотвествующими знаниями и прихватами ;)
Извини, я не в теме, переезжаю в апреле.
Germaniy
02.03.2016
Я тоже за,готов...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем