--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задолбали курить в подъезде!!!

Общая тема / Флуд
19
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evgeny.sh
24.02.2015
Как вдолбить отдельным личностям в голову, чтоб не курили в подъезде? Достала эта вонь. Вот найдется же обязательно пара-тройка наглецов. Объявления везде висят, а им пох, закон уже почти два года как действует, а им пох. Вчера парень с девкой стоят жабарят. Пора заявление уже участковому писать, пусть штрафует. Нормально говоришь, не понимают ни хера. Да и жильцам нужно быть поактивнее в этом направлении. Если никто мимо проходить не будет, то будет результат.
7/4?? Брюнетка? 7 этаж?
evgeny.sh
24.02.2015
7/4 между 4 и 5 этажом. Дымом воняет, сквозняк гуляет по подъезду. Они думают, что раз окошко открыли, то все ничтяк.
Я щеманул вчера эту парочку с 7-го этажа.
Сделал замечание и ушел. Они думали я больше не выйду.
Я вышел - проверил. Никто и с места не сдвинулся... Пришлось порычать
Парень сказал, что девченка собственница, но по-моему арендаторы.
Надо пробить хату и стукануть собственнику и участковому.
Пускай дома у себя курят.
evgeny.sh
24.02.2015
Те, с которыми я вчера общался, удалились в квартиру на пятом. Объявления повесил на этаже и около почтовых ящиков, по херу. Сегодня еще на окно у которого курят повешу. Не поможет, буду писать заявление участковому, фото приложу. Пусть штрафует, ему за это платят.
Я видел все объявы. Надо выяснить номер квартиры.
Если 20 - у меня есть номер хозяина
evgeny.sh
25.02.2015
В личке
L-isa
25.02.2015
Да курение это полбеды. На 8 этаже около лифта сегодня утром наша бабушка шприцы обнаружила. Уборщица тоже подтвердила, что шприцы внизу нашла. Вот с этим как бороться?
Какие шприцы?
Нарки в основном инсулинками пользуются (тонкие с маленькой иглой).
А если 2-5-10 мл, возможно кто-то лечится (выпали из мусорного пакета).
L-isa
25.02.2015
Говорит было 3 шприца, тонкие, инсулиновые. 2 шприца в углу в лифте и 1 шприц на 8 этаже около лифта. Уборщица в курсе была, поехали вместе наверх все убирать. Хорошо бы, конечно, если бы кто-то оказался такой росомахой, что у него шприцы вылетели из мусора и он не заметил, но как-то слабо верится.
Печально...
Наркоманов еще в доме не хватало...
Sbir 76
26.02.2015
Надо поискать да полечить ребят, раз они шприцами пользуются)))
drug-drug
10.05.2015
курить в подъезде, это что!!!!! а вот в доме 7/4 на крыше цоколя жарят шашлыки......мангал как стоит и до 9 этажа дым коромыслом....вот с этим что делать???? как бороться???? сгорим на..... ВСЕ..
Поговорить с хозяином мангала... для начала
max_85
11.05.2015
А как они туда попадают, через окно собственной квартиры? Можно их сфоткать и просто собственнику цоколя показать, пускай разбирается. На крайняк, можно по бесплатному номеру 01 позвонить)) и проблема быстро исчезнет.
Кстати, по поводу закона! Снятие ручек с окон незаконно! Какой нехороший человек занимается разворовыванием общего имущества??? Первый раз пишу предупреждение! потом будем бороться с ним его же автозаводскими методами!
P.S. Я знаю кто это, но пока взываю к совести. Надеюсь, что в ближайшие дни все вернется на место!
Ручки надо бы вернуть...
Но и курить в подъезде не гоже
На самом деле в подъезде давно уже никто не курит.
А ручку можно с двери того волшебного человека снять, чтобы не повадно было.
Ну или я не знаю какими еще методами с ним бороться...
А самое интересное, что его активность в переписке сразу пропала))
evgeny.sh
15.06.2015
На меня намекаете? Если что, в деревне был четыре дня, там активность проявлял))) С пятого и ниже действительно уже пару месяцев никто не курит. Труднее всего было убедить девушек с пятого. Это Вы (судя по соседней теме и обвалившейся штукатурке)? Если нет, сорри.
Если вопрос с куревом решен - ручки можно и вернуть - лето, жарко.
evgeny.sh
16.06.2015
Слава! При всем уважении, это не ко мне. Я что то начинаю сомневаться в полезности активности. Тему напишешь, объявления повесишь, курильщикам ходишь мозги промываешь, нервы тратишь, а потом... Народ то разный, кому чего в голову приходит от жары......
А это и не Вам. Это адресовано тому, кто ручки снял.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем