--}}

Бухгалтер выставляет неправильные счета за оплату квартиры

8
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу пожаловаться на бухгалтера. Новый бухгалтер Таисия Ивановна выставляет какие-то немыслимые счета за квартиру. Даю одни данные, она считает совершенно по другим. Звоню разбираься, отговаривается, что пришлет какой-то гипотетический расчет, которого всё нет. Но и без расчета ясно, что 600 кВ за месяц мы никак не могли нажечь, тем более вместо моих данных идет подтасовка других, намного бОльших. Кто сталкивался с подобной проблемой, откликнетесь, пойдем вместе разбираться)))
По поводу Ника: Уважаемая Светленькая, просьба писать и входить в форум под Ником, который соответствует адресу Например Полтавская11-кв39. Общество должно знать своих героев для этого и вводим открытую систему общения.
Я под этим ником на НН.РУ зарегистрирована уже 3 года и ради этого форума менять его не намерена. Было предложено обсуждать проблемы, меня интересут только это, а не ваше мнение о моем нике.
Согласен, что менять нецелесообразно, можно просто завести еще один, чтобы всем было понятно кто пишет, и самое основное чтобы администрация видела кто конкретно недоволен. Спасибо надеюсь на понимание. Кстати вы из какого подъезда хотя бы, сегодня сделал инструкции к форуму, чтобы больше людей могли пользоваться и нужна помощь их в ящики положить. 8 915 956 95 15 Евгений.
Мое личное мнение, что бухгалтерия ТСЖ может выставлять на некоторые услуги завышенные суммы (относительно конкретного пользователя) за какие-то периоды, потом по итогам квартала или полугода, их необходимо сверять и соответственно уменьшать за счет текущих платежей. Возможно им приходится завышать текщие платежи, по причине несвоевременной оплаты за услуги большим количеством жителей и собственников. Повторяю самое основное сверить расчеты допустим за год или полгода, т.к. должников которые должны более 6 месяцев вроде нет.
т.е. вы хотите сказать, что я должна платить за должников? такой практики я нигде не встречала. я хочу платить конкретно за свои сожженые кВ и потраченные кубы воды, а не дяди Васи. И потом, где гарантия, что деньги вернут? прошлый бухгалтер считала все четко и без ошибок. к ней претензий не было. а здесь сразу с первого месяца сумма завышена ~ на 1000 р. в любом случае я в четверг пойду разбираться с бухгалтером.
Евгений, а вы имеете какое-то отношение к правлению ТСЖ, или вы простой житель? не подскажете, почему произошло переизбрание членов ТСЖ, а то я пропустила, видимо, собрание.
Я представитель собственника и арендатор на Дунаева 10- П8. Создал этот форум из-за проблем с перепланировкой и не пониманием правления и председетеля. По поводу денег вы конечно правы только ТСЖ сложно за короткий период времени накопить оборотные средства для оплаты за людей, которые не своевременно оплачивают услуги. Я их не оправдываю просто это так.
мы с бухгалтером разобрались. она пересчитала, все сошлось. вопрос снят. тема закрыта.
А сколько как вы интересно, не могут достучатся?