--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытие фитнес клуба в КМ Прайм

160
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maxdee
18.01.2016
Здравствуйте!
Уважаемые жители КМ "Прайм" в 2ух этажных зданиях (примыкающих к комплексу) планируем открыть сетевой фитнес клуб.
Я думаю что для многих сейчас актуально личное время и не всем удобно, когда фитнес клуб не в шаговой доступности. Особенно когда рабочий график плотный и нет времени ездить в крупные фитнес клубы.
Хотелось бы уточнить актуальность данного проекта?
Будет ли пользоваться спросом данный фитнес клуб у жителей КМ "Прайм" ?
Что бы Вы хотели видеть в данном фитнес клубе?

Также для жителей КМ "Прайм" мы готовы седлать скидки и особые условия посещения!!!

P/S Ждем комментариев надеемся на Вашу активность.
alex!
18.01.2016
А откройте лучше в Мегаполисе?
Родионова корпус 2 (семиэтажное здание)
или на 22-23 этаже корпуса 4 (700 кв.метров + бассейн)
Нужен, конечно! Хочется чтоб были различные тренажеры. Ну как объяснить...) в общем то, что обычно есть в нормальных фитнес клубах.
Алекса не слушайте, он из Мегаполиса )) самый хитрый, хочет, чтобы у них открыли.
alex!
18.01.2016
в Мегаполисе квартир (читай клиентов) в два раза больше - выгоднее для бизнеса :)
+ уникальная возможность в виде готового бассейна)))
Да уж "ваша" знаменитая квартира ))) у нас такой нет )) зато свой фитнес клуб будет (надеюсь)!
ale4931
18.01.2016
я бы с удовольствием ходил около дома. но естественно если понравилось бы соотношение цена/качество. близость к дому это конечно важно, но есть и другие факторы: кол-во тренажеров, кол-во занимающихся, цена.
maxdee
19.01.2016
Спасибо что включились активно в диалог.
У нас уже есть фитнес клуб в Москве, так что планируем заведение достаточно высоко уровня за приемлемые деньги. Вот ссылка на фитнес клуб, который уже работает: www.clubmango.ru/
Естественно цены будут отличаться от московских.
Хотелось бы узнать что бы было интересно видеть в фитнес клубе?
Конечно будет выского уровня тренажерный зал: с силовой зоной и зоной свободных весов, зона со штангами, гантельный ряд, кардио-зона.
Персональные тренировки;
Групповые программы:
аэробные тренировки:
Степ-аэробика
Fitball
Slide
силовые тренировки:
Step and sculpt
Power training
ABS+flex
Bums+ABS
Upper body
Low body
Interval class
Функциональный тренинг
пилатес:
Стретчинг
Dynamic stretch
Здоровая спина
и многое другое...
Можно посмотреть по ссылке на сайт все о клубе который мы предлагаем открыть для Вашего удобства.
bundesmax
19.01.2016
В небе будет голдфитнес, до неба 10-15 минут пешком, бассейна у Вас не будет...
А не тесновато будет? Если план воплотится будет хорошо, как минимум на одного посетителя можете рассчитывать.
P.s. любителям бассейнов - речка рядом.
asko81
20.01.2016
Хлебный магазин откройте лучше - до ближайшего далеко, когда народ заселится все к вам пойдут))
У нас в шаговой доступности обычно не хлебные открывают, а Бристоли да Красное и белое ))
Dudila
19.01.2016
Зал в шаговой доступности, безусловно, это вери гуд. Вопрос соотношения цены. Учтите, что вам придется конкурировать с открывающимся залом в ТРЦ Небо.
В Небе и цены наверно будут "небесные". Так что спортзал в доме - будет актуально.
bundesmax
19.01.2016
maxdee, примерно какой видите стоимость годовой карты?
GF индиго брал за 28 годовую...хз что будет в небе, но не думаю что сильно больше.
p.s. В небе открытие GF только осенью 2017 года
28??? Это сколько лет назад? Сейчас в GF на Белинке около 45.
Дорогих спортклубов много... Лучше бы сделать не такой уж крутой-элитный, чтоб цены были доступны для широкого круга посетителей. Лично я вообще на ФОКе занимаюсь сейчас. Конечно там нет особой красоты и моделек на ресепшене, но для занятий спортом это не главное )
Lev A
19.01.2016
Будем очень рады. Есть информация и планируемых сроках открытия?
а укажите примерную стоимость абонемента . Конкурентов много) интересна цена.
Конечно идея неплохая! я бы ходила
всё зависит от цены,приятной атмосферы и хороших тренажеров . в голд фитнесе который за хемптоном( без бассейна) стоимость 1 дня 700 или 900 р. если не ошибаюсь. Там хорошие тренажеры . неплохая обстановка.
Так же я бы прежде чем пойти, посмотрела тренерский состав ( для меня тоже очень важно, хороших тренеров не так много) но это уже другая история))
ну и конечно в завершении, а для жителей км какая скидка предусматривается?)))
Как понять стоимость одного дня 700-900 рублей? То есть можно целый день там провести? А что там делать столько времени, да к тому же без бассейна? Обычно у людей времени на занятия ну максимум по два часа три раза в неделю.
ой, простите, 1 месяца)))
Это где такой голд фитнес?
гоу фит, более дешевый вариант голд фитнеса на белинке,но за такую цену конечно есть свои минусы)
Если цена будет около 45 в год... Не уверена, что будет много желающих ) Не знаю какие минусы у гоу фит, но цена в 28 тыс мне нравится гораздо больше ) А что там конкретно хуже? За счет чего снижают цену?
в гоу фите вроде цена около 12 т в год, там не выдают полотенца, тапочки, продают замочки для шкафчика ,чтоб закрывать их, нет бассейна, но тренажеры такие же как и в голд фитнесе.
Так как я на Фоке занимаюсь, то мне не привыкать к "таким лишениям")) Полотенца и тапочки там не выдают, шкафчики все равно все сломаны )) Но вот бассейн люблю, жаль, что у нас в комплексе его не будет.
hrystova
25.01.2016
А меня интересует: будут ли занятия йогой как для взрослых, так и для детей школьного возраста? А еще будут ли какие-нибудь спортивные танцы, или хотя бы восточные танцы?
Более актуален будет продуктовый магазин
AndreySan
20.03.2016
Добрый день. У вас уже выкуплены площади или хотите брать в аренду? Интересуюсь из праздного любопытства, а ищу партнеров. Тема похожа, но более специализированная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем