--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подняли цены

4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Drug user
15.12.2012
Примеривался к двушке 60м за 2710, и тут раз, она уже 2890. По 48 т.р.м.
Расстроился даже. Может от подрядчиков что-то есть? Не хочется так вот 180 рублей переплачивать, ведь ещё в начале недели ценник был 45!
aVerroes
18.12.2012
Оч. странно, стройка стоит, цены растут... Квартиры Бизнесстроя продаются через риелторское агенство - Капитал риелти, там дешевле всего, странно что двушка по 48, а однушки по 47...
Drug user
19.12.2012
Однушки по 49.
aVerroes
20.12.2012
Да ну и цены, и чем интересно они обоснованы? Обычно цены вырастают когда там, например, первый этаж сделают, или ещё, что нибудь, а тут всё стоит уже несколько месяцев, хотя я просто мимо проезжаю по М.Ш., может там за забором и творится что нибудь.
zvvezda
21.12.2012
С начала строительства были проведены следующие работы:
1. Площадка очищена от деревьев, остатков строений и строительного мусора.
2. Все коммуникации, проходящие по строительной площадке были выведены за её пределы.
3. Вырыт котлован под подземную парковку, которая будет находиться под 2-мя домами.
4. Забита опорная стенка под подземную парковку
5. Ведутся подготовительные работы для заливки монолитной плиты под парковкой.
aVerroes
21.12.2012
Как-то на 8 тыс. за квадрат не тянет, если честно я понимаю, что цены надо с рыночными выровнять, но не только умозрительно.
Olenka3
19.04.2013
А вы не подскажете сколько сейчас стоит купить место на подземной парковке?
VasilisaK
20.04.2013
одно место 500 т.р., двухъярусное 600.
bbgon
11.01.2013
Добрый день.
Цены подняли в связи с тем, что почти все квартиры распроданы..
дом года будут строять?
Что с ценами твориться - вообще не понятно. Полторы недели назад цены поднялись ещё на 2000 за метр. 3-шка уже по 46 идет. Откуда такое ценообразование? В то время как все покупали квартиры с отделкой в 7-м небе (от 45000!!!!), тут взяли и сделали 46000. Это учитывая, что тут без отделки, дом сдадут на год позднее, планировки похуже, чем в 7-м небе, да и вообще это не седьмое небо :-)
Кстати, по слухам, в следующем квартале в 7-м небе ешё один дом в долевку пустят. Якобы цена будет на 4-8 больше правда, чем в 6-м доме. Это для тех, кто не успел в 6-м квартиру купить.
Svyaznoy
25.03.2013
На Куйбышева продают квартиры по 56 тыс и выше сдача 3 кв14 года, так что 46 это еще не предел алчности застройщиков)
Нда.. Куда катится мир... Неизвестный застройщик, который ещё ничего не строил, без отделки, трешки по 56... Как думаю мне повезло, что я успел по 46,25 квартиру купить.
Можем произвести монтаж электропроводки НЕДОРОГО. КАЧЕСТВЕННО. 8-952-777-01-55 Алексей
R-D
16.04.2013
к осени цены еще вырастут.
это не предел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов