--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подъезды в домах

9
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как будут расположены подъезды? С какой стороны 1-й и с какой стороны 2-ой? Отсчет от красного дома начинается или с другой стороны? Я запуталась где будет какой подъезд.)
Получается, что 1ый подъезд с северной стороны, а 2ой с южной (смотрит в сторону Московского шоссе)
Т.е. второй подъезд второго дома около кафе "Африка"? Да?
Да
finic2002
28.10.2013
Вот близость к этому кафе что-то совсем не радует, ладно еще кафе а в соседней двери- водвал - рюмочная, учитывая какой контенгент оттуда выползает, неоднократно наблюдал..., у кого какие соображения по этому поводу?
Только писать обоснованные письма, чтобы убрали....
finic2002
05.11.2013
Да если будут мешать, будем писать коллективные письма
Хорошо бы вместо этого кафе, на этом месте был маленький Спар...)
finic2002
07.11.2013
Да было бы неплохо,вообще наверное все было бы лучше кроме кафе и рюмочной, салон красоты, магазин только продуктовый тоже возле себя много может собрать личностей злоупотребляющих алкоголем, так что салон красоты я думаю будет безобиднее))) или частный садик... тоже неплохо))
Можно еще забором железным обнести дома, калитку открывать электронным ключом!
Это не самый простой вопрос, но если будет что обносить - то нужно обносить. Правда, в нашем случае речь скорее идет о заднем дворе, спереди и территории то нет... Пусть это и не очень красиво...
А "зад" у нас ,где кафе Африка?)
По мне, зад со стороны ул. Казакова)))
finic2002
04.12.2013
Ну это уже слишком, и так вокруг дома места почти нет свободного, хотя я видел много домов в Нижнем с таким решением)) можно будет подумать когда сдадут дом и благоустроят территорию, пока что рановато...
Это в качестве предложения!)
Наши дома находятся в спальном районе с весьма плотной застройкой, в придачу еще 3 "небоскреба" по соседству. На этой улице будет лютая конкуренция за парковочные места, и если не огораживаться, то все "свободные места", в том числе и места благоустройства будут использоваться не так, как вам хотелось бы... Прогуляйтесь по микрорайону, все увидите сами
Огораживать, однозначно!!!))
bbgon
05.12.2013
Мне думается пока рано говорить об этом, поскольку я видел несколько проектов, которые наверняка после строительства начнут осуществляться, там где сейчас теплотрасса, между домами и Николью, будет дорога с разделительной полосой. а перед домами (скажем так, между домом №1 и Московским шоссе) вообще предполагалось строительство какого-то здания 2-3 этажного, может даже парковка, не помню. Поэтому и ставить заборы рано, поставишь - через полгода снесут все нахрен.
Зря Вам так думается. Вы собственник не только квадратных метров, но и земельного участка под домом, который размежеван в соответствие с генеральным планом развития города. Потому ни дорога, ни здание парковки, ни строительство еще чего бы нибудь еще на данном участке в принципе невозможно. Снести забор, конечно, могут, потому я считаю это вопрос не самым простым, но совсем по другим причинам...
Где сейчас стоит синий забор, там же поставить и свой, стационарный!)
finic2002
18.12.2013
Неплохое решение )))
Может синий тогда и оставим?)))
Можно и синий!)) Только первым этажам будет неприятно в него смотреть! Поэтому надо свой-красивый!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов