--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сайт Бизнесстроя

12
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зашла сегодня на сайт Бизнесстроя и была удивлена. Несколько дней назад оставалось пустых квартир 48 и все квадраты были красные, а сегодня появилось очень много белых квадратов. А это значит, что очень много квартир еще не продано. Может быть это просто сбои на сайте? Честно говоря , меня это не порадовало!
pelikesha
24.12.2013
В Капитал Риэлти объясняют что квартиры были зарезервированы (и вот тут не очень понятно кем - но однозначно не дольщиками), а теперь выставлены на продажу.

Скорее всего просто придержали квартиры или поддерживали видимость хорошей раскупаемости.
nipe
24.12.2013
Ещё вариант эти квартиры в залоге могли быть
Думаю, что дело обстоит так: застройщик попридержал ходовые квартиры до выхода из нулевого цикла строительства - несколько этажей уже построено, и это делает предложение более осязаемым... И стоимость этих квартир, соответственно, несколько подросла)))
Ну если это действительно так, то пусть! Вы немного меня успокоили.) Еще более 70 квартир не проданы , меж тем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов