--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квитанция за квартплату

Инженерные сети и коммунальные услуги
11
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sv L
14.07.2015
Уважаемые соседи, доброго всем времени суток!
Кому-нибудь пришла квитанция о квартплате за июнь? Или не пришла только мне? (я из 27 дома) Или это как-то связано со сменой УК?
Просто я как исправный плательщик немного беспокоюсь...

Заранее всем спасибо за ответы!
43 дом квитанций нет.
Julka84
14.07.2015
У них якобы бухгалтер в отпуске была, обещали в понедельник принести. Возможно на днях будет
в 39 доме не было квитанций
Jully_
14.07.2015
А у нас была!
Вчера на собрании приходили соседи и спрашивали, у кого были у кого нет.Все ответили,что не было. (примерно 15 человек из двух подъездов)
PyJIoH
14.07.2015
как на собрании сказал дядя Леша, счета у скс заблочены. и все деньги, которые им поступают автоматом уходят в теплоэнерго. Встает логичный вопрос- оплачивается ли сейчас СКСом что либо еще кроме теплой воды? свет, например. или через месяц нам все вырубят кроме водоснабжения?
29 квитанции нет. у нас в 1ом подъезде отключены лифты. у кого-то еще отключены?
жесть, света во дворе нет, лифта нет, воды нет, квитанции нет...
В нашем комплексе скоро "Конец света и воды, и отопления, и лифтов будет"((((
Кошмар и бардак какой-то(
sergeivoz
15.07.2015
Квитанций в 43 доме не было
Ykjkh
15.07.2015
Уважаемый специалист, а в Ук обращались?
sergeivoz
15.07.2015
Это вы мне?
Chelsea45
16.07.2015
В 45ом вчера пришли квитанции за июнь.
Chelsea45
16.07.2015
Подскажите пожалуйста, если кто в курсе, в квитанции графа-"Отопление" и прописана сумма, за какое отопление мы должны платить в летний период?
Сумма за отопление распределяется равномерно на весь год,не только в отопительный период.
Chelsea45
16.07.2015
Спасибо!
dk89
17.07.2015
43 дом, квитанцию принесли, и сразу возникло много вопросов.
Во-первых, квитанция появилась одновременно с коммерческим предложением от УК Уют, видимо положил один человек, что наводит на мысли.
Во-вторых, поразило то, что за июнь стоимость тепла затраченного на нагрев горячей воды рассчитана по тарифу второго полугодия.
В-третьих поражает количество электроэнергии на ОДН: 160 кВт*ч, в прошлом месяце было 150 кВт*ч, у меня индивидуальное потребление ниже. Особенно учитывая то, что у моего подъезда по вечерам не загорается свет, оплачивать такое количество электроэнергии на ОДН категорически не хочется.
Ykjkh
17.07.2015
Уют - никак не связан с скс, хватит писать ерунду, одновременно много чего произошло. Нефть упала например - происки врагов жк маяк?
Какой нагрев?Какой июнь?Гор.воды весь месяц не было...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем