--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грязь вокруг дома

2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Территория вокруг дома похожа на мусорный полигон. Скоро весь этот мусор зарастет травой. За что мы платим зарплату дворнику?
grav
30.04.2013
Напишите, пожалуйста, конкретное место
Sinister-Iron-Maiden писал(а)
Территория вокруг дома похожа на мусорный полигон.

Ваша фраза в данный момент означает, что вся территория дома замусорена, а это мягко говоря неправда.
my-files.ru/e794.грязь.rar

Подтверждение моих слов. Фотографии загрузить сюда не могу из-за лимита. Смотрите сами-мусор по всему периметру.
grav
01.05.2013
Вы так громогласно бросаетесь фразами типа "мусорный полигон", а на фотографиях окурки. Я думал что то серьезное.
Крупный мусор дворник собирает регулярно. Но снова повторюсь, нужно следить за своими отделочниками. Разве он виноват, что мешки из под цемента выкидывают прямо из окон? Разве дворник виноват, что курят и бросают окурки из окон квартир и машин?
За свои 9 тыс рублей дворник выполняет и другую работу. Сейчас у него задача раскидать щебень под ГРПШ (это одно из замечаний технадзора облгаза). Потом будет штробить стены, переносить кабель видеонаблюдения от газовой трубы. До этого рубил кустарник под трубой.
И вот только потом займется мусором.
mikesalin
05.05.2013
Все понятно, но что вы хотите показать на img_3579 ?
grav
06.05.2013
То что некоторые жильцы выбрасывают мусор из дома в урны около дома. Это особо обессиленные, которые не могут дойти до мусорных баков.
Замечания по фотографиям приняты, дворнику даны соответствующие распоряжения. Закуплены мусорные мешки для урн.
orlovae
12.05.2013
Согласна. Вчера пошла собрать мусор под окнами. 3 огромных пакета бутылок из под пива, лимонада, водки, оказалось, это только малая часть. Откуда они взялись равномерно разбросанные на пригорке у мостика за первым подъездом? Такое впечатление, может из окон бросают? Если кто-то считает, что он выбросит мусор из окна, а дворник обязан ходить и этот мусор собирать - это бред. Дворник не нянька.
sedik1646
31.07.2013
Дорогие жильцы нашего дома, кто то регулярно выбрасывает мусор в урны около 3 -го подьезда, ну дорогие мои, что уж трудно донести пакет до мусорных бачков что ли. Совесть поимейте, итак из них (урн) мусор редко вытряхается и всякие картонки и бумажки у подьезда валяются, так еще и урна битком. И все там лежит и тухнет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов