--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Счетная комиссия

4
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня!

Можно ли узнать, кто входил в Счетную комиссию, которая подводила итоги голосования по выборам Правления ТСЖ? Идеально - увидеть здесь скан протокола с подписями и теми результатами, которые были опубликованы от имени пользователя с ником Наталья1?
orlovae
20.08.2013
Вы же сами голосовали за счетную комиссию в том же бюллетене
я не смог проголосовать - в то время, когда я был в НН, в моем почтовом ящике бюллетеня не оказалось, хотя на форуме утверждалось, что он там должен был быть.
Поддерживаю.
Либо здесь на форуме, либо по подъездам необходимо развесить официальный протокол заседания счетной комиссии с результатами выборов нового правления ТСЖ. С подписями членов этой счетной комиссии.
Я не знаю кто такая Наталья1 и почему я должен верить тому что она написала тут на форуме.
15 августа 2013 года в помещении офиса ТСЖ « У Фруктовой» членом ревизионной комиссии Гродниковой З.С. в присутствии всех членов бывшего правления ТСЖ и кандидатов в члены правления, указанных в бюллетенях, были официально объявлены результаты общего собрания членов ТСЖ «У Фруктовой», проходившего в заочной форме с 28.07.13г по 12.08.13. Результаты голосования закреплены протоколом, заверенным членами счетной комиссии – Гродниковой З.С. и Волковой Е.Е.
С протоколом можно ознакомиться в приемные часы в офисе ТСЖ.
Также, копии протоколов будут вывешены в подъездах на досках объявления.
Ну вот так бы сразу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов