--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Восстановление системы пожаротушения в гараже

4
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
grav
21.10.2013
Система пожаротушения в гараже застройщиком не только не была пущена в эксплуатацию, но и не была смонтирована до конца.
24 мая 2013 года я заключил договор на восстановление системы вентиляции и пожаротушения в гаражном комплексе. Компании был проплачен аванс и в июне начались работы, которые к моменту моего ухода из председателей завершены не были.
На общем собрании председатель объявил о том, что фирма скрывается и выполнять работы отказывается.
Я созвонился с директором фирмы. Тот сказал, что проинформировал председателя, что для продолжения работ необходимо закупить дополнительно оборудование, которое отсутствует (не смонтирвано). Больше председатель на связь не выходил.
sedik1646
21.10.2013
Да у нас вообще какая то веселая ситуация в доме, причем по всем вопросам, ничего не понятно какие вопросы решаются и двигаются с мертвой точки, а какие совсем зависли
grav
21.10.2013
За бокс владельцы платят по 300 руб. в мес.
Взамен получают услугу по электроснабжению (освещение) и ... все!
Даже элементарные вещи - отремонтировать замок на верхнем уровне, почему то не в состоянии.
В новой же смете предлагается за освещение платить отдельно.
Однако, про надбавку себе к зарплате за обслуживание гаража председатель не забыл.
grav
18.12.2013
Позвонил сегодня электрику, попросил включить вентиляцию в гараже. Оказывается его уволили.
mikesalin
19.12.2013
Странно. Толковый мужик был. (Если это тот же, который в доме)
grav
19.12.2013
Электрик один, двоих ТСЖ не потянуло бы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем