--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где решение?

8
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gabsonchik
29.10.2014
Уважаемые соседи и участники форума, добрый день!

За 1 месяц проживания в нашем доме и где-то полгода, пока длился ремонт, я ощутил на себе все "прелести" общения и методы работы нашего председателя.

В целом ни одна из проблем толком не решается, ни на один из заданных вопросов не получено адекватного ответа.

Думаю, что от взаимных упреков и оскорблений все уже давно устали.

Что мешает нам (жильцам дома) переизбрать правление (если потребуется) и председателя?
grav
30.10.2014
Переизбрать мешает отсутствие кандидатов в правление. А потому мы пытаемся заставить работать (по закону) то правление, которое есть.
Как только наберется 5 человек, желающих поработать в правлении, сразу и переизберем.
Готов стать членом правления?
Нет, спасибо, не моё.

Может быть со стороны кого привлечь, покняжить)))

Или уйти под УК какую-нибудь?

Я до нашего дома только с ДУКом имел удовольствие общаться, думал там неадекват, но очень сильно ошибался.
grav
30.10.2014
Ну вот, к сожалению, это стандартный ответ.
Какую УК предлагаете?
skuchun
30.10.2014
Опа! В нашем полку "Г-компании" прибыло !!!! Ура! Ещё один здравомыслящий человек говорит открыто "правду-матку". Милости просим...
Вся проблема в том, что совмещение основной работы и работы в правлении (пусть даже и не председателем, а рядовым членом) недопустимо. Как говорится одной попой на 2-х стульях усидеть сложновато. Поэтому большинство недовольных, коих количество только увеличивается, и не берутся за сей труд. Увы, но это суровая правда жизни. "Свалить" действующее правление на законных основаниях весьма проблематично, ибо рисованные бюллетени голосования и прочая документация для судебных распрей не годится. Тут всё шито-крыто, да и не стоит сбрасывать со счетов личных приятельские отношения гражданина платонова с представителями фемиды.... что тоже немаловажно для принятия процессуальных решений в современной России. Ваши предложения по уходу в УК ? Готов к обсуждению... а также предлагаю это самое обсуждение перевести в открытый диалог путём очных встреч, ибо взаимное поливание грязью взрослых людей откровенно раздражает.
До сих пор не могу понять что мешает навечно забанить хама игонина и ему подобных на этом форуме?

К сожалению, насущные проблемы жильцов, а точнее острые вопросы, которые в открытую ставятся перед действующим правлением, либо остаются незамеченными, либо их задающие получают бан, тем самым лишаясь права участвовать в обсуждении острых (неудобных правлению) вопросов. Дерьмократия, чо!
grav
30.10.2014
skuchun писал(а)
что мешает навечно забанить хама игонина и ему подобных на этом форуме?

Посетители форума сказали пусть пишет, будет над кем посмеяться.
SNN1
31.10.2014
Председателю М-компании платонову Юрию Игоревичудаку. Что то ты, дружок, стал часто употреблять некорректное выражение про г-компанию. Страх потерял? Или про меня забыл? Не забывай, я за тобой наблюдаю. Слышал, что тебе уже западло по четвергам принимать и слушать <<каких то назойливых>> жителей. И вместо тебя сидит, то игонин, то фесенко, то вообще непонятно кто. Сразу вспомнил басню Крылова про Тупых музыкантов, которым как не садиться, в музыканты все равно не сгодиться. Это про ВАС. Будем теперь называть вас Квартетом. И никому не надо разъяснять, кто в вашем квартете - КОЗЕЛ, кто - Осел, кто - Мартышка и кто - хитренькая мышка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем