--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курительные смеси

15
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
grav
07.10.2014
Все заметили, что наш дом, гараж и расположенные рядом объекты исписаны телефонами (точнее одним) продавцов миксов?
Территория нашего дома вдруг превратилась в наркопритон. Похоже продавец живет в доме.
Правление никак не реагирует.
Sedoyded
07.10.2014
Вот фотографии из архива системы видеонаблюдения 1-го этажа гаражного комплекса:
content.foto.my.mail.ru/mail/rodionova25a/1/h-2.jpg
content.foto.my.mail.ru/mail/rodionova25a/1/h-3.jpg
В Вашем доме не живу, по этому опознать "писателя" не могу, да и тяжело это сделать по имеющейся информации.
P.s. Система видеонаблюдения установлена за счет личных средств и сил.
grav
07.10.2014
Даже кусочка лица не видно :(
sedik1646
10.10.2014
Мы в шоке!!!!!!!!! Я только вчера обратила внимание на то, что все стены дома и около каждого подъезда краской из балончика написан этот долбаный телефон миксовщика-урода (других слов нет). Даже около первого подъезда на балконе нахреначили. Что за дебилы это сделали. И это верхняя часть города, практически центр. Надо записи с камер около подъездов поднимать, посмотреть на этих умельцев. Считаю, что это повод так же и для других умельцев и малолеток, расписывать стены. Надо бы чем то закрасить этот позор!!!
pusher83
10.10.2014
В соседних микрорайонах такие же надписи красуются, похоже проблема более глобальна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем