--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

припаркованные авто

12
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilma
09.07.2014
На другом форуме создали тему "припаркованные авто" .К сожалению меня там забанили,поэтому отвечаю тут.Тема : припаркованные авто


Отключение горячей воды

Информация по газу





new

0
pusher83 сегодня в 11:22 «ответить»






Заметил во дворе как минимум два автомобиля без госномеров и без каких либо обозначений (возможно угнаны). Есть ли у них хозяева? Не следует ли передать информацию в органы? ¶




new

0
leonid.shishlov сегодня в 11:30 «ответить»
Говорят, что у нас в доме живет человек, кто занимается покупкой/продажей подержанных авто. Вот, видимо, и хранит их тут, прям перед домом. ¶





new

0
pusher83 сегодня в 11:34 «ответить»
Да, видимо, только ведь на них транзитные номера как минимум должны быть, насколько я понимаю, при снятии с учета. Надо будет посмотреть, стоят ли они в продаже на известных сайтах. ¶
ilma
09.07.2014
Какие у нас в доме бдительные граждане).Это машины моего мужа.Они не угнанные ,не переживайте.Есть вопросы ,пишите
pusher83
09.07.2014
Ок, спасибо за инфо. Лучше перебдеть, чем недобдеть )
skuchun
10.07.2014
А Вас то сударыня за что? За какую-такую провинность Вас забанили?! Тоже не смогли найти общего языка с управленцами - колхозниками?
Olga-O
10.07.2014
Я отвечу :-) Потому, что меня за это же забанили. А именно, за доски, которые кто-то из членов правления прислонил к двери Ilma и чуть не пострадал ребёнок, который вышел из квартиры
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем