--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу помочь

11
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
skuchun
24.09.2014
Уважаемые соседи, вчера (23.09.2014) за время моего отсутствия (был в командировке) кто-то поцарапал задний бампер и дверку багажника моего авто (гос.номер М 574 НН 152), тёмно-коричневый Huyndai IX35
Обнаружена сия "неприятность" был сегодня с утра, когда отъезжал на работу. Убедительно прошу если кто-то что-то видел и обладает какой-то информацией поделиться, ибо это уже не первый подобный случай. Совсем недавно была поцарапана машина супруги возле стоматологии на парковке. На правой передней двери остались белые полосы, такое ощущение, что кто-то неаккуратно проносил строительные материалы или строительные отходы. Ремонт нынче крайне недёшев, поэтому впрошу войти в положение. Спасибо.
Olga-O
25.09.2014
Был подобный случай 2 года назад во дворе. Очень сильно помяли крыло и дверь у моей машины. Запись с камер видеонаблюдения удалось посмотреть только через 3 дня. К сожалению, период, в который произошел инцидент был уже стерт. Может Вам повезет. Попробуйте переписать и посмотреть записи с камер.
skuchun
25.09.2014
Уверен, что по причине "обоюдной любви" с действующим Правлением мне в этом будет отказано. тем не менее, спасибо за совет. Буду иметь ввиду, что записи хранятся столь непродолжительное время (на будущее)
sedik1646
25.09.2014
А причем здесь "любовные отношения", нанесен вред имуществу, за установку видео наблюдения мы все вносили взнос. Вообще не должно быть причин в отказе. С каждым такое может произойти. Идите и просите, требуйте показать съемку, пока не поздно
grav
26.09.2014
Все верно. ТСЖ обязано представлять интересы всех собственников жилья, личные отношения здесь не при чем.
sedik1646
25.09.2014
Ночами полно всяких левых машин катается, с непонятными личностями, чего вынюхивают не понятно, шлагбаума то нет (хотя за него тоже оплачивали жильцы). Не удивительно, сколько раз видела сама лично, заедут во двор накурятся, выпьют, посидят и уезжают. Делайте вывод.
grav
26.09.2014
Территория за гаражным комплексом давно пользуется большой популярностью у любителей секса в автомобиле. Ночами (после 23 часов) собирается по 3-4 машины. Соответственно на дороге после этого остаются следы любви - презервативы, упаковка от них, а также другие средства гигиены. В общем, с детьми там гулять не рекомендую.
pusher83
29.09.2014
Алексей, получила ли тема продолжение какое-то? Чем все закончилось?
skuchun
29.09.2014
Да собственно ничем. В ТСЖ не обращался, машиной не занимаюсь - времени не хватает, в общем, решил, что зиму отъезжу, а там видно будет, мало ли чего....))) чтоб уж заодно....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем