--}}

А что с кабельным ТВ и инетом?

3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mapk
29.02.2008
Работает ли на доме какой провайдер? РАсскажите, кто пользует-собирается, что, почем?
@NTi
01.03.2008
2 или 3 раза отправлял заявку в АДС через инет, похоже на эти заявки блин никто внимания не обращает
теперь тётеньке оставил заявку, сказала через неделю должны сказать есть техническая возможность или нет
ввиду того что дом наш телефонизирует АДС и уже есть у народа телефоны то думаю тех возможность есть
расценки на сайте АДС ( www.bca.ru ), искать ИнтернетХоум и выбирать вариант себе подходящий
зы: как мне чего ответят обязательно отпишусь
Mapk
02.03.2008
А мне Старт Телеком посоветовали (телефонный - не помню как называется провайдер), только вот ценник не очень порадовал... А про кабельное ТВ есть инфа?
@NTi
03.03.2008
достаточно заглянуть и интернет-форум чтоб убедиться - старт-телеком не наш выбор (да и вообще пока не выбор)
по кабельному инфы нет, оно мне вроде как не нать
@NTi
12.03.2008
хех, пока сказали тех возможности нет (АДС), ВТ не рассматриваю на данный момент, пошукаю сэнди
ICS
24.03.2008
Проблема опять в бытсервисе, именно управляющая компания дает разрешение на монтаж кабельной сети для интернета и телевидения, так что ждем когда наш любимый Елагин с кем-нить договорится:)
Mapk
25.03.2008
Провайдер телефонной связи АСВТ-НН. (419-01-00)
Номера телефонов на 416-86....

Провайдер интернет - только Старт Телеком (по их словам)
ICS
25.03.2008
И по какой технологии будет старт телеком? Если АДСЛ то надо значит обязательно телефон ставить, или там что-то другое?
И кстати когда все-таки будет кабельное?
@NTi
26.03.2008
старт-телеком это радио (wi-max)
@NTi
26.03.2008
для адсл не обязательна установка телефона, обязательно пару протянуть
@NTi
26.03.2008
да, эти телефоны уже можно ставить, но до дома дотянулись АДС, а вот развести по дому пока возможности нет (со слов инсайдеров АДС)