--}}

Собрание

1
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ICS
27.03.2008
Ну так может все-таки соберемся, самые активные хотя бы для начала и обсудим план действий?
Предлагаю понедельник 7 вечера. Хотя можно и в другое время. У кого какие предложения?
ICS
27.03.2008
Отпишитесь плиз кто придет до понедельника, в понедельник планирую позвонить Елагину его тоже пригласить:)
может объяву повесит на подъездах ??? а то так никто и не придет
ICS
31.03.2008
В общем идею здравая, сделаю объявления. Дату предлагаю субботу в 5 вечера, думаю всем будет удобно, если кто против пишите тут.
рмв
01.04.2008
Давай в 18-00 часов и на буднях типа среда-четверг, а то сейчас многим уже за город хочется на выходные.
@NTi
01.04.2008
+1
ICS
01.04.2008
Ну в 6 часов я например еще с работы приехать не успею, и думаю многие так. Может все-таки в 7?? Насчет среды-четверга поддерживаю, в общем определяйтесь с датой и временем до завтра, завтра прочитаю что тут напишите и напечатаю, вечером расклею.
Давайте в четверг в 19.00?
Mapk
02.04.2008
Давайте!

А еще давайте на собрании попросим всех присутствующихся зарегиться на сайте, потому что большинство решений и пожеланий несложно принять в офлайне и не тратить на это время.
ICS
02.04.2008
К сожалению объявления у меня на этой неделе сделать не получится, надеюсь еще у кого-нить есть возможность.
Так не в этот четверг,4.04., а на следующей неделе?
ICS
04.04.2008
Напечатаю объявления, в выходные расклею:)
ICS
07.04.2008
Объявления расклеил, теперь давайте тут решить что обсуждать на собрании.
Предлагаю 2 пункта
1. Давайте уже следить за строителями, хотя бы каждый за своими, а то газоны уничтожают, раствор месят прям у подъездов и за собой не убирают, грузовики разгружать загоняют аж в подъезд. Особенно зимой было прикольно грузовик жопой в подъезд и заведут. Весь дым в дом. Строители тут не живут и им пофигу, но вот почему хозяева не следят за своими.
2. Елагин и его деятельность: Электричество: оплата и аварии, мусор, уборка снега зимой и дворник летом, работа сантехника, взаимодействие с городскими коммунальными службами.
И еще вопрос звонить ли Елагину чтобы его пригласить?
@NTi
07.04.2008
и еще я б поискал по знакомым юристов в этой теме (у меня к сожалению нет)
Grom-n
07.04.2008
Объявления сорвали и на их место повесили другие.А те, другие оповещают нас о необходимости выхода жильцов на субботник!
@NTi
08.04.2008
ну ввиду того что в 6м подъезде объявление былоо повешено на внутренней двери, а она как правило открыта, то не заметили и не сорвали, предлагаю повесить еще раз на всех подъездах кроме первого
ICS
08.04.2008
Если конечно хотите я объявления сегодня напечатаю, но вешать по-моему их бестолку.
Просто давайте сколько нас тут есть с кем из соседей общаемся - позовем.
@NTi
08.04.2008
дело в том что если собраться в несколько человек то ничего мы не решим это 100%, правда большое количетво жильцов тоже не гарантирует принятия решения, но там хоть есть вероятность каких то дельных предложений
ICS
08.04.2008
Давайте больше не будем вешать объявления, мне если честно надоело, соберемся узким кругом в чт в 7 вечера у 1 подъезда и все обсудим. А в 6 подъезде я повесил на внутреннюю дверь, т.к. снаружи по-моему огна как раз всегда открыта была и решил что не заметят.
ICS
08.04.2008
Щас позвонил Елагину спросил за что я плачу по графе содержание жилья если он устраивает субботник. Сказал перезвонить ему через час:)
Давайте все сегодня ему позвоним и спросим за что мы платим за содержание жилья и почему нет дворника:)
кстати вот что нашел в нете:

Содержание жилья включает в себя: содержание общего имущества жилого дома, в том числе подвала, чердака, подъезда и крыши, техническое обслуживание общих коммуникаций, технических устройств, в том числе лифтов и приборов учета, технических помещений жилого дома, вывоз бытовых отходов, содержание придомовой территории, уборку внутридомовых площадей многоквартирного дома с соблюдением периодичности выполнения основных видов работ, уборку, мойку и дезинфекцию, устранение повреждений и неисправностей систем мусороузлов, дезинфекцию и дератизацию от грызунов и насекомых технических помещений, других общих помещений дома, включая подъезды, освещение лестничных клеток и обеспечение бесперебойного электроснабжения электроузлов ….
10 в 19 собрание будет??? или нет?? на 3 подъезде весит объявление
ICS
08.04.2008
Я выше написал, я за собрание в узком составе и может кто соседей приведет.
А на субботнике пусть Елагин сам убирается, не зря мы ему деньги платим
соседей и не знаю ... и не вижу.... не живу постоянно там
Можно задуматься над вопросом о выравнивании дороги к нашему дому с ул.Деловая,по возможности с ТСЖ соседних домов.
ICS
09.04.2008
Я живу с июля в доме, осенью было нормально но после зимы машину продаю покупаю внедорожник. Просто не передать как я этой зимой задолбался, хотя машина у меня старая, не низкая:)
@NTi
09.04.2008
угу, последняя фишка - засыпали гравием дорогу зади красноого дома (если с бринкого подниматься), теперь там объезжать или гаражами (а дорога там тоже мама не горюй) или через родионова (и опять по колдобинам)
и правильно
а то под моими окнами вечно машины ездили
@NTi
09.04.2008
угу, только тому кто с бринкого едет не очень удобно стало
@NTi
09.04.2008
уж лучше б на счет платной стоянки под окнами повозмущалась :)
ICS
10.04.2008
Хороший был вариант пока автовладельцев в доме мало и не договорились, хоть спалось спокойно. Мне вот жалко что они ушли:( Кстати чужих машин там и не было, все с нашего дома.
ICS
10.04.2008
Мдя. Не думал что в нашем доме начнется извечная война автовладельцев и тех у кого нет машины. Вы предлагаете всем пешком ходить и ездить на ОТ - ну это вам на городской форум, там есть несколько таких, только вот меня в этом доме когда квартиру покупал привлекла именно большая парковка во дворе.
@NTi
10.04.2008
:) дык это тоже автовладелец, а я как раз нет
ICS
10.04.2008
Тогда это все попахивает маразмом
завалили и хорошо потому что надоели машины проезжающие когда пробка на родионова!!!!
ICS
14.04.2008
У вас джип или как? Просто дорога которая щас на деловую убита полностью и кстати если вы живете то знаете что в марте на съезде со льда в лужу садились даже шеви-нивы?
И как вы предлагаете в сырую погоду например к дому ездить?
ICS
10.04.2008
Давно там не ездил а как там засыпали?? Прям на асфальт чтоли высыпали, я в понедельник ходил пешком в сельпо наше там вроде все нормально было
@NTi
10.04.2008
ICS
10.04.2008
Писец. Жильцы Хохлова 15 по-моему охерели. Т.е. у них самых умных дорога нормальная, а остальным к дому хрен проедешь - на кол их!
@NTi
10.04.2008
смотрю на автофоруме кипишь :) эт хорошо, мож дорогу хоть нам какую нить сделают
ICS
10.04.2008
Перекипел:) Выяснилось что дороги с деловой к нам нет и не будет:(
В общем чет прям ниче хорошего в нашем доме. Зимой вообще жопа, а летом не намного лучше:(
ICS
10.04.2008
Кстати на собрание то придет кто-нить вообще?
ICS
11.04.2008
В общем дороги к нашему дому походу ни какой не будет:(
Grom-n
10.04.2008
Предполагаю,что на собрание придут не только заинтересованые,но и любопытствующие. По поводу платежей смотрите в теме управл.комп.
$vetl@na
11.04.2008
мог бы появиться на собрании и обозначить ситуацию, а то люди собрались, а получается зря
ICS
11.04.2008
В общем инициатива наказуема, я сразу сказал что собрание я проводить не буду, могу помочь с объявлениями, повестку дня обсудить, позвонить Елагину или в администрацию, но политик из меня хреновый. Но походу желающие не стали участвовать:( А я вчера вообще с работы поздно приехал:(
$vetl@na
11.04.2008
так и Елагина не было, а у народа есть что сказать ему, толчка то не произошло
ICS
11.04.2008
Читайте в соседней теме я предлагал позвать Елагина, но мне сказали не надо его звать. В общем инициатива наказуема:(
какая инициатива !!! пришло 5 человек с небольшим ... чувствую долгий процесс
еще и половины не живет....