--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двери в квартирах от 1-й и 2-й очереди разные.

25
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valerich_
10.01.2016
Добрый вечер будущим соседям.
Когда заключал договор, показали фото дверей от первой очереди. Они выглядели прилично и было похоже что плотные. Тогда еще подумал, что сойдет на первое время.
То что я увидел на собрании, мягко говоря расстроило ибо эту фанеру я наверно и с плеча вынесу, но если не вынесу, так погну точно. Так что дверь придется ставить сразу же.
Обратите внимание на ручки и замки, что тоже небо и земля.

Хотел бы услышать жильцов 1-йочереди, вам ставили такое же убожество как и нам?

Так же хотел услышать жильцов 2-й очереди, вам тоже показывали фото других дверей, не те что сейчас стоят?

Дверь первой очереди:
glavstroy-nn.ru/images/stories/14.08.2014/p18vbuehgmbmri7ghev2oa1ua05.JPG
glavstroy-nn.ru/images/stories/14.08.2014/p18vbuehgms6s13gh1mit1un1hp28.JPG

Дверь второй очереди:
glavstroy-nn.ru/images/07.10.2015/IMG_6959.JPG
Фактически один лист железа, толщиною 3 мм. в один слой, больше ничего.

Фото взяты с сайта застройщика.
leonid_nn
11.01.2016
Приветствую будущего соседа. Ходил на предварительный осмотр квартиры. Что отметил для себя: дверь сразу на замену (что там будет "путевая" дверь, с застройщиком разговора не было), это дешевый Китай. Батареи.... ну не знаю, у моего знакомого на Бетанкура, такие же стоят, говорит, жарят будь здоров, но в душе, для себя я бы поменял на биметаллические. Хотя на собрании, прозвучало, что самовольная замена грозит "слететь с гарантии", этот вопрос для меня не закрыт.
Valerich_
11.01.2016
Ну да, батареи менять нвдо будет, но думаю не скоро, разве что ближе к след отопительному сезону. Будем посмотреть.
Хотя если есть 5 лет гарантии застройщика, что если что прорвет и будет платить застройщик, то я бы тоже их не трогал :)

Меня больше разница в обещаниях про двери напрягла. То что мне обещали и то что увидел - небо и земля.
dreich
11.01.2016
Батареи от застройщика "Комфорт". У нас дома достаточно тепло, стояки - рука не терпит. Менять, по-моему, не зачем. Не советую. Стояки и батареи красили белым цветом в два слоя краской для батарей.
Больше проблем с окнами.
viloshka
11.01.2016
Батареи не меняли, отделочники знакомые сказали что это не плохие. И на самом деле- у нас ЖАРА! Спим без одеяла. +28С в комнатах, а на кухне +30С когда готовишь. Дверь на балкон постоянно открыта. У нас 12 этаж.
dreich
11.01.2016
Вот это температура, у нас на шестом этаже такой жары всё таки нет.
leonid_nn
11.01.2016
Какие проблемы с окнами?
dreich
11.01.2016
Качество установки окон не блестящее. Но вроде можно вызывать бесплатно оконщиков в гарантийный срок.
dreich
11.01.2016
Не ждите слишком много от застройщика. Двери в 1-й очереди были тоже символические, мы заменяли во время ремонта, наш отделочник боялся, что его инструменты украдут.
viloshka
11.01.2016
Когда меняли входную дверь - мастер вышиб её ногой с первого раза вместе с косяком))
viloshka
11.01.2016
Без шума и пыли!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем