--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Важная информация! ! !

30
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день уважаемые собственники 1 очереди.
Хочу призвать к вашей совести: не нужно занижать или подавать не достоверные показания И.П.У. эксплуатировать не работающие И.П.У.
Потому что вся не стыковка показания с обще домовым прибором учета уходит автоматом в О.Д.Н.
И лично меня за долбало оплачивать третий месяц подряд энергоноситель за соседа!!!
Я не хочу чтоб 30% добросовестных жителей оплачивали и тянули на себе весь дом.
Valerich_
05.02.2016
Так поверка неск раз в год должна проходить. все же откроется. Нет?

Большой ОДН приходит?

PS: Жду кв во 2-й очереди.
nika188
15.02.2016
Уважаемый Дениска. Вы лучше примите все меры для наказания жильцов которые не платят услуги по жкх и занижают показания. И вывесите список всех жильцов которые не платят закон писан для всех а наказания существуют для каждого индивидуальные. Это Вам на заметку :

"Сначала нарушителю направляют письменное уведомление о том, что если в течение месяца долги не будут погашены, предоставление коммунальных услуг ограничат или прекратят. За трое суток до окончания этого срока жильцов предупреждают еще раз. После этого свет, газ и горячая вода могут быть отключены до момента, пока потребитель не вернет всю недоплаченную сумму. Однако все решения об отключении, ограничении проводятся в частном порядке. Вновь их должны подключить в течение двух дней после оплаты долгов"
tere
23.02.2016
Думаю, Дениска все же не относится к органам исполнительной власти у нас, чтобы иметь право и возможность кого-то наказывать. Или даже выяснить, кто не платит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем