--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы смотрите на то что бы...

10
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
i max
17.04.2015
опубликовать контактные данные собственников? разделить на тех кто является членом ДНП, тех кто не является. мы же должны знать своих соседей и иметь с ними связь.
Положительно. Почему бы и не начать?
А что есть собственники, которые не являются членами ДНП?
да, вот и хочется узнать сколько членов и сколько нечленов)
Узнать можно, если провести нормальное собрание. Но только не в праздник, как это получилось 5 апреля. А в нормальный день. Пусть будет суббота, пусть воскресенье. Только надо определяться по времени, чтобы потом в пробках не стоять.
Да, последнее собрание не совсем удачное получилось. От того и возник вопрос, много ли собственников уже вступили в ДНП.
Я лично знаю нескольких, которые купили участки с целью дальнейшей перепродажи. На въезде в поселок стоит т.н. "товарный дом". Там указаны телефоны, по которым следует звонить, чтобы договориться о продаже. Есть еще несколько участков, разбросанных по территории поселка, которые планируется продать. Несколько участков по лесной зоне, несколько по полю. Есть участки в центре поселка. Они все для продажи.
короче там будет еще +5 домов, остальное для перепродажи....только пролетели они с перепродажей )))

вот например барыго лесная линия 20-24, 26, 56, 98
Я их не покупал, чтобы перепродажей заниматься. По себе людей не нужно судить )))
биплатно достались?
Биплатно ага)) меньше знаешь, крепче спишь
а 25 почему не твой7
я стесняюсь спросить: а вы кто, чтобы знать контактные данные владельцев участков? Налоговая, ФСБ? Есть закон о защите персональных данных, согласно которому вам никто и ничего не должен.
А Вы не стесняйтесь, спросите! Почему бы не иметь возможность общаться с будущими соседями без посредничества ДНП?
Я все-таки стесняюсь спросить: а зачем для общения с соседями нужна публикация персональных данных?
Что вам мешает приехать на поселок и познакомиться?
Легко сказать! Были позавчера там, с кем знакомиться? Там одни строители. На соседних нашему участках вообще никакой движухи. И Вы меня может неправильно поняли, я не предлагаю выложить сюда контакты, я предлагаю или на закрытом форуме или как-то на бумаге обменяться контактами, поверьте пригодится!
У вас какой участок? Я сам живу на 112 постоянно. Если нет меня, то будет жена дома. Приходите в гости. Чай или кофе будет. Водки не обещаю.
У нас 60-ый. Спасибо за приглашение, как- нибудь обязательно заглянем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов