--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про жесткую воду

25
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
i max
27.08.2015
На просторах интернета наткнулся я на такой фильтр http://sh***opsouzintellect.ru/ (звездочки убираем), не реклама, я их не продаю! Цена фильтра для коттеджа с пропускной способностью 3м.куб./час и сроком службы более 10 лет 13500 руб. Есть такие же, только называются АКВАРЕС вроде, немного дороже.
Никто не использовал такие, насколько реально смягчает воду?
Если все что про него написано соответствует действительности, то это более выгодно чем ставить общий смягчитель и платить за его обслуживание ежемесячно.
Вода жёсткая очень , при недельном кипячении налёт из чайника можно ложкой соскребать . Скорее всего придётся индивидуально умягчать воду на каждый участок . ВЗУ нет у нас и боюсь не будет в ближайшее время, т.к. в ДНП молчат на эту тему. А ведь обещали и ВЗУ во 2 квартале 2015 и систему снижения жёсткости разработать . Вобщем НЬЮ ВАСЮКИ а не Серебряные ключи )))
www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ
maximusG1977 писал(а)
систему снижения жёсткости разработать

Эта система основана на добавлении соли в воду как я понял, на первых ключах уже были сбои и вода из крана текла соленой, тут совершенно другая система, дешевле получается, вопрос только в эффективности. А по ВЗУ вы не задавали вопрос управлению ДНП?
в посудомойке такаяже схема - тупо соль подмешивается, выставляешь степень жесткости вручную, насыпаешь соль - и она ее подмешивает ))) вот и все смягчение
Конечно задавал вопрос. И на собрании и на закрытом форуме ключей ветку создал, и по телефону общался с руководством. Но все слова как то уж очень расходятся с делом, вернее ни одного совпадения.)))
в любом случае умягчение - химия, я бы пить такую не стал..

видел ролик что система умягчения с добавлением химии за 2 года не израсходовалась почти, т.е. мужик вскрыл чтобы досыпать, а там полна коробочка, такчто как это все работает и работает ли вообще - неизвестно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов