--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВЗУ

20
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помню на собрании последнем или предпоследнем я задавал вопрос насчёт ВЗУ (водозаборный узел) . Обещали летом смонтировать, но по всей видимости забыли )))) Кто что знает по этой теме?
)))))))))))))))) денех кончились, сторожам не платят даже, а ты ВЗУУ...
а за дороги опять же торопят , наверное тормозну
maximusG1977 писал(а)
а за дороги опять же торопят

Вам за асфальтирование уже счет выставляли?
Нет не выставляли , но в договоре взнос нужно внести этим летом. Соседям звонили напоминали , лично мне нет. Я не обратил внимание работы по монтажу ВЗУ ведутся или там всё без изменений.
Я помню на последнем собрании говорили что всех заранее уведомят о том что пора деньги нести. И в итоге тишина полная.
По ВЗУ не в курсе, хоть и был там недавно, но внимания не обратил. Но хочу заметить, налили у соседей из времянки воды в бутылку попробовать на вкус, давление очень даже неплохое.
такое давление уже давно , но тут нужно учесть один факт что полноценно пользуются водой единицы. Когда застроятся и заселятся 30-50 % участков вся эта система не потянет, для этого нужен полноценный ВЗУ. Я тут форум перечитал Ключёвский закрытый , на нём обещано было смонтипоовать ВЗУ во втором квартале 2015года. Задал вопрос - ждём ответ.
я вам открою секрет, что если открыть на 5 минут, давление сильно упадет, водопровод работает как гидроаккумулятор, разбора нет, вот и давление )))
да видел я впрошлом году ёмкости вроде еврокуба закапывали
Вот что ответили мне на форуме ключей.
- До конца августа будет введена в эксплуатацию еще одна скважина, на которой и планируется устройство водозаборного узла.


А пока всё выглядит вот так ))) Ржавый 5титонный ЖД контейненр
Такчто не видать нам ВЗУ пока , а может и не пока а никогда . Скважина будет вторая , но нахрен она нужна без ВЗУ. За свои слова пора бы ответить более развёрнуто.


Цитирую прошлогоднюю переписку с ДНП :
Ответ #2 : 11 Ноябрь 2014, 14:05:09 >>
1. Срок сдачи ВЗУ в "Серебряных ключах" 2 квартал 2015 года.
Ну зато на ежемесячные сборы счета исправно шлют. Результатов последнего заочного голосования нет, дорогой не пахнет, с водой тоже непонятки, в офисе перемены... Как бы нам собраться на внеочередное собрание с участием администрации ДНП?
а с офисом что?
Раньше до них всегда дозвониться можно было и всегда все были на месте, сейчас постоянно никого нет, все в работе, то на больничном то в отпуске... Елена с отдела продаж там больше не работает. С результатами последнего заочного голосования юрист оказывается до сих пор не разберется никак, но до неё я тоже не дозвонился, была на больничном. Вывод напрашивается сам собой, толи они что-то между собой не поделили, толи просто из-за отсутствия денег сокращают, но за последнее время единственное что стабильно это счета на оплату! П.с. Мне вот сейчас почему-то ТУ никак сделать не могут, второй месяц пошёл, заявку сам подавал не через ДНП, объясняют что что-то там согласовать не могут к чему нас подключать.
По ТУ поправочка, сегодня позвонили говорят можно забирать.
И почём нынче ТУ?
Завтра планирую ехать получать, говорили что-то рублей 500-600 вроде.
есть подозрение что вытам вдвоем живете, остальным пох )))
Я там пока не живу, но подозрения те же)
Да не пох остальным , просто пока строиться не начинаешь не видишь полной картины.
Там много кто строится, и даже много уже кто живет, но ни тут ни на закрытом форуме никаких движений от них нет, видимо все устраивает, и Устав принятый непонятно как, не читали похоже.
делов том что там либо очень реальные поцоны либо пенсионэры, одним нах не надо - другие привыкли мычать по линии партии....

такчто тырнет им не нужён
никакого самоорганизующегося гражданского общества им не надо - нужен пастух, барин, царь, телега, водка, сигареты и отсутствие гигиены с очком на улице как завещал гитлер

www.youtube.com/watch?v=6--lKmcirmE
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов