--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

34 дом 2 подъезд.

Недоволен / жалуюсь
0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жители 34 дома, вы случайно не знаете,кто постоянно гуляет по ночам в этом подъезде, предположительно верхние этажи( по-моему этаж 9). Музыка на всю громкость, грохот такой, что стены трясутся((. Я,как, одинокая мама с ребенком, боюсь даже идти разговаривать с этими жителями!!! Может это к нам в подъезд хозяин"Дружища" переехал?)))
У нас в 42-м не пойму какие соседи 7 предположительно этаж, тоже любят погулять ночью. С разговорами под музыку до 6 утра, ладнхоть не пляшут, причем слышимость в домах прекрасная. Все от воспитания зависит, муж успокаивает, говорит - ну может у людей день рождения сегодня, слышали что молодожены заехали, ну праздник у людей, не часто же, а меня такое неуважение к другим людям очень сердит. Закатила бы тоже праздник с песнями и плясками ночью на весь подъезд, чтобы тоже послушали и прочувствовали, но позволить не могу, под нами семья с малышом живет, за стенкой женщина в возрасте.
Интересно, Вик может сказать собственники это или квартиросъемщики?? Хоть бы пожаловаться кому((
Если квартиру определите, то сможет. А жаловаться надо участковому.
*SSS*
15.08.2015
в семье не без урода
*SSS*
15.08.2015
а мне кажется это скорее 4й этаж. Там даже, если посмотрите - напротив лифта стенка сломана :)
На девятом только один раз замечал гуляния
Мне почему то тоже кажется что это где то посередине гульванят. Я без конца слушаю "рок" музыку по ночам! :'( !! Но не могу понять из какой это квартиры.
tt12
25.08.2015
По своему горькому опыту могу только сказать, что с такими "людьми" разговаривать бесполезно. Когда квартиру купила (не на Спутнике) смогла эти ночные концерты выдержать только год. И по хорошему разговаривала и к участковому ходила. Утром на работу идти, а даже и спать не ложилась. У этих "людей" один ответ - у нас все тихо. А у меня стены тряслись от музыки. Отпуск у них по 45 дней. Сперва у одной 45 дней, потом у второго 45 дней. И самое страшное, что они врачи. Участковый мер никаких не принимал. А остальные соседи открытым текстом говорили, что они боятся с ними связываться, хотя так же достали всех остальных. Через год такого жилья уехала, чудом продав квартиру. А новые жильцы прожили там всего неделю. Не поверите, но эти мои бывшие соседи, до сих пор мне мстят за обращение к участковому. Видимо в каждом доме такие нелюди найдутся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем