--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кого раздражает волга? у 28 дома

Хочу спросить (вопрос)
5
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vseumeyka
24.06.2015
И его ремонты..
Beroev
25.06.2015
Вас!)))...Волга-это она! Его ремонт Волга-это на Московский рынок)))
Напрягает только его глушитель, что когда он едет - волга ревет, аж сигнализации у машин срабатывают.
Насчет ремонтов особо не волнует, т.к. он ничего не сверлит и не долбит целыми днями.
Я когда на своей машине мелкий ремонт делал, отъезжал к трубам к 30 дому.
Vseumeyka
26.06.2015
То, что сигнализации срабатывают - дело не в глушителе. А в их датчиках удара. Нужно настраивать. Ато гром - пищат, машина близко проедет - тоже. Глушители сделал. А на счет отъезда к трубам - смысл?
У труб можно спокойно ремонтировать машину,некому не мешаешь и из окон никто не смотрит
Vseumeyka
27.06.2015
А под окнами мешаешь? ))))
52pn
27.06.2015
А то, что ребёнок двухгодовалый просыпается, когда ты по двору едешь это нормально? Или ему тоже датчик удара настроить нужно. Лето на дворе- у многих окна круглые сутки открыты.
Vseumeyka
27.06.2015
Во-первых, на "ты" мы не переходили. Во-вторых кого волнует Ваш ребенок? Вы заехали в "муравейник" и думаете кто-то будет под Вас подстраиваться..? Хочешь покой: 1.Купи домик в деревне. 2. Поставь кондей. 3.Сиди в духоте.
Vseumeyka
27.06.2015
P|S Люди учитесь тактичности или сохраняйте ее.. За все 2 месяца езды, ко мне подошло 2 человека. Первый разговаривал как с "другом" и был послан восвояси.. Второй подъехал и попросил быть тише (по культурному) - я на следующий день доделал ее.
Есть еще люди -КРЫСЫ.. Которые не могут подойти и сказать, а бегают жаловаться в дук. Я езжу за рулем и мне не слышно, что сзади такой уж сильный рев. Мне не понятны возмущения по ремонту машины у окна. Хотите чтобы я перфоратор завел и выбивал розочку в стене - дождетесь.. Начну ремонт в квартире заново и не по быстрому. Жалко лишь некоторых вменяемых соседей, что из-за говно-людей будут нервничать.
52pn
27.06.2015
Ты думаешь в микрорайоне ребёнок есть только у меня? Ты спрашиваешь кого это волнует-меня это волнует, потому что ты неадекват.
Ты и езжай за город, лучше в лес и шуми там сколько хочешь. Ты же по натуре своей колхозник, вот и вали в деревню, чего ты тут в МУРАВЕЙНИКЕ то забыл. Если руки чешутся что-то с машиной сделать, так купи гараж и ремонтируй её там, хотя откуда у тебя деньги на гараж, если и на сервис их нет.
Ты живёшь в социуме и должен уважать окружающих, будь то ребёнок или пенсионер.
В заключении говорю тебе, что ты просто мудак, далее беседу с тобой продолжать не вижу смысла. Да, и настрой датчик удара, а то мало ли в ведро твоё прилетит что-нибудь, и не услышишь ведь.
Vseumeyka
28.06.2015
А по еблу не боишься получить мудозвон. Ты подойди и в лицо это говори. А не как ссыкун на клаву дави. Я колхозник и не стесняюсь этого. А ты нищебород если кондей не можешь поставить и мучаешь семью духотой.. Тебя ебать не должно где мне жить.
52pn
28.06.2015
Не боюсь, боюсь присесть за такого мудака как ты, т.к. бью мало, но сильно и точно, кмс как никак. По поводу кондёра- да, не учёл во время ремонта, что рядом будет жить долбоёб, нужно было сразу ставить.
По поводу "давить клаву"- а ты зачем тогда сей пост создал на форуме? Чтобы тебе не здесь ответили, а шли к твоему корыту тебе отвечать, тогда уж сразу укажи свой номер телефона или номер квартиры которую ты снимаешь, чтобы люди лично шли к твоему величеству на разговор. Вот ты плесень, настроение поднимаешь своей тупизной ) Жги ещё! )))
Vseumeyka
28.06.2015
С тобой все понятно.. Кмс))) Пост создан для того чтобы люди подходили, если что-то не нравится и говорили. А не выебывались как ты, через монитор. Ты глуп и это яро показываешь. Я говорю ты гопник-бот спрятавшийся за пустой страничкой, и не умеющий разговаривать. С такими общение спускается до кала. Захочешь высказаться - знаешь где меня найти.
Друзья, с такими текстами друг к другу давайте пожалуйста в личку.
P.S.: Люди учитесь тактичности или сохраняйте ее.. (чьи слова???)
Vseumeyka
29.06.2015
С гопотой - по гопоте. Срач в моих планах не был.
Vseumeyka
28.06.2015
Думаешь я за это корыто переживаю? Можешь кинуть и посмотрим чьи убытки будут больше..
Vseumeyka
28.06.2015
Такие как ты писают сидя и думают, что хобби это картинки вырезать. И с чего ты решил, что у меня нет гаража.
*SSS*
27.06.2015
Тактичности? )) Я заявлять, что не будешь ни под кого подстраиваться, хотя живешь рядом с другими людьми в "муравейнике" - это тактично?
То что не слышишь рев, потому что за рулем - извиняюсь, но это бред.
Vseumeyka
28.06.2015
Рев шел из выхлопной трубы. А не от двигателя. И если для вас это был рев снаружи.. То в машине это был рык. И речь шла о том, что можно по человечески подойти и сказать. А не бегать куда-то или подваливать как к маньяку. Если человек выше постом не имеет чувства самосохранения и нихрена ничему не научился к своим годам, то с такими и общение может быть на их гопоте. Повторюсь, как только ко мне подъехал человек (ночью) и поговорил - на следующий день глушитель был сделан.
52pn
28.06.2015
Рык в машине )))))
Даже с закрытыми окнам слышно было отъезжающий автомобиль от дома, окна как раз на вид вашей машины.Ребенку шум мешал спать.Плевались....Но жаловаться, только если вам, но не дошло.Шума давно не слышала.А ремонт ваше дело,мне все равно)
Beroev
30.06.2015
Даже с закрытыми окнами, начиная с 6.00 и до 9.00, я слушаю весь репертуар попсы, шансона, рока каждое утро... У нас так повелось: " я вышел утром на работу, завел свою машину, включил " Эх, ты малышка, вчера мне не дала....", окна открыли и поехали... А вот когда другие- бесят.... Вывод: убрать все машины с территории... (Это не шутка). Во многих городах парковка в жилой зоне запрещена совсем! Только разгрузка-погрузка. Эта тема уже обсуждалась.
Vseumeyka
01.07.2015
))) Я так рано не встаю. Лучше всему городу на велики пересесть и звонки отобрать.) Вы мечтатель. Лично меня, эти машины не бесят и их музыка, кроме попсы))).
Beroev
30.06.2015
Ах, да! Забыл! Предвижу Ваш вопрос и сразу отвечу: мне абсолютно наплевать , где вы будете парковать свое авто!
Vseumeyka
01.07.2015
А у Вас его видимо нет...? Или в гараже стоит?)
Vseumeyka
01.07.2015
Просто нужно было подойти и не мучатся. Я правда не слышал сильного рева т.к. звук выходил из наконечников. А при мне на ней никто не ездил, чтоб послушать. На холостых (когда я мог подойти к выхлопной трубе) не заметно было сильного шума. Шума и не будет - я доделал глушитель.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем