--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто "прошляпил" счетчики

Хочу спросить (вопрос)
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maverikaudi
21.04.2014
А что делали потом те безответственные граждане, которые не провели перетарификацию электросчетчиков? Перешли на однотарифный режим или заново вызывали Энергосбыт.
max38
22.04.2014
+1
SergNP
22.04.2014
Думаю тоже, что и часть "ответственных", которым не смогли перепрограммировать счётчики представители Энергосбыта по причине отказа в программном обеспечении, т.е нас автоматически переведут на однотарифный режим спустя 2 месяца. Но на мой взгляд, двухтарифный тариф - бессмыслица для лиц, которые не стирают и не готовят после 23.00 и до 7.00
*SSS*
28.04.2014
вообще странно как-то это все... Это инициатива Энергосбыта?
На мой взгляд надлежащего уведомления сделано не было - листочек на двери подъезда, приходили в рабочее время, один раз... Пропустил - плати. Смахивает на навязывание платных услуг...
max38
30.04.2014
вчера обращался в ВиК по данному вопросу, ответили, что бесплатная акция по перепрограммированию-это договоренность двух руководителей(ВиК и Волгоэнергосервис).....хм....."странно, в наше время по простой договоренности бесплатно кто-то, что-то сделал. Абсурд". Короче, всем кто "прошляпил" бесплатное перепрограммирование счетчиков нужно позвонить в Волгаэнергосервис по телефону 256-18-32 и записаться на ПЛАТНОЕ, после чего к Вам придет любезнейший электрик и сделает свое грязное дело....Если у кого есть выход на бесплатную услугу, то замолвите словечко за меня и дайте знать. Всем удачи.
max38
05.05.2014
Новое дополнение: стоимость вызова мастера 500р, приходит в течении 2-х недель после подачи заявки(можно по телефону). Подключает ноутбук к счетчику-шаманит-получает деньги с жильцов-выписывает квитанцию-уходит.
*SSS*
05.05.2014
так а почему перепрограммирование-то платное? Если это нужно Энергосбыту, то пусть бы и перепрограммировали бесплатно... А так получается навязывание платной услуги.
max38
06.05.2014
Так в России же живем......
Лично я ответственно в тот день был дома и ждал электриков. Слышу стук в дверь. Пока "оторвался" от компьютера и дошел до двери - в подъезде уже никого не было. Вот так ))
Меня другое интересует - на водяных и электросчетчике нет пломб. Их никогда и не было. Плачу честно. Как быть то?
*SSS*
07.05.2014
пойти покаяться в ВиК. Оштрафовать правда могут... И давно вы энергоресурсы без пломб потребляете?
Как дом был сдан. Никто счетчики не пломбировал. Я думаю не только в нашей квартире такая фигня. 32 дом
ДОМ 42- ЧТО ТО Я НЕ ПРИПОМНЮ НИКАКИХ ТАКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ. 24 ЧАСА В ДЕНЬ ДОМА- ОБ ЭТОМ ГДЕ-ТО ПИСАЛОСЬ???
ЭСНН
30.06.2014
Здравствуйте. Если у кого-то остался интерес по теме перепрограммирования счётчиков электроэнергии, то можем приехать.
Официально.
Оформление всех необходимых документов.
Выезд на место. Стоимость - 300 рублей.
Кротчайшие сроки исполнения!
291-36-91
8-920-038-69-60
А через полгода, когда часы на зимнее время переведут, снова вас вызывать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов