--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Транспорт

Хочу спросить (вопрос)
3
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Uzunov
26.05.2014
Здравствуйте!
Мне очень нравится ездить на маршрутках 117 и 98 на работу, по другим делам. Но вопрос, есть ли возможность и вероятность пустить по этому маршруту соц. автобус, т. е. большой белый.
Fait
26.05.2014
Маловероятно((. В октябре 2012 года, мною было написано письмо на Солдатенкова, как раз по вопросу соц.автобусов. ОТВЕТ: "В настоящее время организовать движение соц.автобусного маршрута по улицам Красноуральская, Спутника, Толбухина, Мончегорская до существующей разворотной площадки на ул.Космическая не представляется возможным, так как ширина проезжей части дорог не позволяет организовать движение автобусов большой вместимости, работающих на городских маршрутах. Кроме того, необходимо построить 6 автобусных площадок с установкой останов.павильонов, построить пешех.тротуары, расширить автобусную разворотную площадку на ул.Космической, изменить радиусы кривых в плане по оси проезжей части данных дорог, что ПРОБЛЕМАТИЧНО в условиях существующей жилой застройки".
Не думаю что что-то изменилось с тех пор((.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов