--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

цена

15
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marinaam
23.06.2013
расскажите что и по чем строят?
на территории кп несколько застройщиков, у всех свои проекты и соответственно цены. дома от 80 кв.м. и ценник около 3млн. дома сдаются с отделкой под обои.
marinaam
23.06.2013
а вот вы и на форуме крутой крутились? как вам кажется где же лучше куда идти жить?
marinaam
23.06.2013
надеюсь перекрытия тут не деревянные как в крутой я там начиталась вчера в шоке сижу
крутимся, читаем, ездим, смотрим)))) перекрытия деревянные, но по другому делают, более качественно, могут и жб поставить, но на сотку дороже) в крутой два депутата всё это замутили, экономят по полной... в бурцево можно свои дополнения внести (за доп плату естественно), а в крутой вот и опалихе нельзя. нам до работы добираться проще с бурцево, а кому то из кстово проще... всё ведь индивидуально) надо ездить, смотреть, на чужое мнение полагаться я думаю не стоит)))
P.S. давайте в бурцево, будем дружными соседями)))
Марина, доброго Вам дня. Что такого шокового в деревянных перекрытиях? Можно ссылку?
marinaam
24.06.2013
просто если я хочу купить деревянный дом то и в цене он дешевле каменного будет а если уж каменный дом то это каменная крепость должна быть а не избушка на курьих ножках а тут такая важная деталь и деревянная
NYR
24.06.2013
Доплатите 100 т.р. и будут плиты перекрытия.
Но стены гипсокартон безальтернативно.
Фундамент незаглубленный на сваях.
Крыша металлочерепица.
При правильном соблюдении технологии довольно крепкая рациональная конструкция.
Как соблюдали технологию-покажет время.
В наше время и плиты трещат и ленточки заглубленные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем