--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем привет

82
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
STRnnov
10.01.2014
Скажите, а кто-нибудь строится в Комбинате Малоэтажного Строительства у некой девушки Евгении Тупицыной-Родионовой?
про неё уже спрашивали и год назад и не очень давно, но никто не откликнулся, мы строились у Малыгина, сейчас его выгнали и строимся сами.
STRnnov
11.01.2014
А мы вот у нее строимся и сейчас начинается задержка. Просто хотелось бы понимать на сколько они задерживают. По договору должны сдать в конце января, а реально пока не могу понять. Кстати мы соседи с западной 32))
Yazgul
11.01.2014
Не знаю кого выгнали,все праздники Малыгин на объекте был. На Надежды строителей очень много.на каждом доме человека по 3-4 работают
STRnnov
11.01.2014
Я вообще не про Малыгина спрашиваю. Мне на него как-то пофиг, мягко говоря. На него, когда мы заключали договор с некой Евгенией, и так хая хватало. А вот про этих мне интересно на сколько они могут задержать...
нет про комбинат не знаем, были сегодня в бурцево у вас вродебы строят, но если обещали к концу января, то уже опаздают месяца на два....хотя как строить будут..
наконец-то соседи...очень приятно, а вы с газом решили?
а в прорабской сказали, что его выгнали....но я говорила не про всех, а про себя.......мы с ним расстались....и рады....нам такие кривые стены сложили и такой фундамент залили его строители.....
STRnnov
11.01.2014
неа, у нас фундаментом все хорошо, вызывали экспертную компанию, стены ровные, кладка хорошая, вот только строят долго
STRnnov
11.01.2014
а газом будем заниматься как под крышу дом заведут
мы бы тоже подождали, но когда посмотрели на то что выложили, были в шоке, нет нам конечно говорили, что какая разница вы же все равно фундамент потом декорат кирпичиком закроете, а кладка ну что же так вот получилось, сами нас торопили.....в общем мы остались виноваты...вот такие мы плохие... независимая экспертиза дала заключение такое , что все нужно снести и построить заново, у нас углы дома пошли винтом и размер стен пляшет....так что вам повезло, а задержат на несколько месяцев...ну не без этого, главное чтобы качество было в пределах нормы....
мы газ тоже уже запустили в работу...
Yazgul
11.01.2014
Есть такая тема.Сами задерживают, потом говорят,что их торопят.по газу просьба рассказывать о Ваших достижениях.Ценник при условии продажи участка с газом деды,смотрящие за посёлком выкатывают 160 тыс. Озверели совсем.я так понимаю, что если есть разрешение на подключение к трубе от УК, проект и работу с врезкой можно будет заказать в любой сертифицированной организации, а не там, куда направят дедули. У меня до газа ещё месяца 3 точно ковыряться будут.
STRnnov
11.01.2014
Я по газу рассчитывал и у меня получалось 80-100 за все работы по подключению. А Дмитрич еще тот жук. С ним лучше никаких дел не иметь. Купил у них разрешение на подключение к коммуникациям (форма номер 3) и досвидос.
Да нам тоже ценник повесили150, но есть обходные пути, проверим скажем, у нас все равно быстрее дело идет...
Если делать все по газу самим, очень-очень долго....
STRnnov
13.01.2014
У меня мама делала газ сама на даче, тоже в богородском районе деревня Кожевенное. Сделала месяца за 4.
Но все равно интересно, как у Вас получится))) Может проконсультируете и тоже будем сами делать)
Она то делала 5 лет назад. Может все уже изменилось.
вот с газом все решилось 110 тыс и через 4недели мы с газом, никуда бегать не нужно, если интересно пишите в личку дам тел , мы уже в феврале заезжаем...ура...
allla31
26.06.2014
расскажите пожалуйста о посёлке, думаем о доме
Da_Luxer
12.07.2014
Собираемся приобрести участок на Южной, интересует несколько вопросов...

Про газ уже почитал, 110 тысяч, огромное спасибо за инфу!

Скажите как там дела с канализацией? Стоит ли подключаться к центральной? Подключение к центральной обойдётся в 130 тысяч почти, может лучше свой септик?
Сколько стоит пользование центральной канализацией в месяц?
У кого как сделано? Если свой септик, нет ли запаха на участке?

Что там с водой? Центральная артезианка не дорогая вроде в пределах 20 тысяч... Как качество воды? Нужна ли доп. очистка для воды, которую предлагает коттеджный поселок? Сколько платите в месяц за водоснабжение?
Есть ли у кого-то свои скважины? Во сколько встало?

Как дела с электричеством? Стабильно ли работает? Нет ли перепадов? По какому тарифу платите?

Сколько платите за коммунальные услуги? Вроде говорили, что ТСЖ выставляет 2,5 тысячи за чистку дорог и прочее...

Нас пугают квитками в 7 тысяч, предлагают Орешкино... Там, говорят, и земля не такая дорогая и цены на подключение к току и газу - дешевле.
Здравствуйте, мы живем на западной.... вода жёсткая, поставили фильтр на входе в дом, давление воды хорошее. Котеджный сбор у нас 150 руб с сотки, это охрана свет на улицах и уборка территории. Электричество пляшет, но оно пляшет во всем богородском районе, поэтому купили стабилизатор напряжения на весь дом, и теперь все ОК! ни каких квитков на 7 тыс нет, за газ у нас с отоплением выходило 1200-1600 руб в мес, за свет 750-1200.....как то так.
Давайте к нам в поселок, хочется побольше соседей!!!! У нас хорошо!!!!
allla31
16.07.2014
вы давно уже живете? мы думаем или орешкино-3 или к вам) единственное хотелось бы уже в построенный дом, а таких нет в наличии
Hedgehog
17.07.2014
Всем привет.
Есть желание продать участок на ул. Озерной, 11
Вдруг кого-то заинтересует ;)
Здравствуйте, интересует участок. Сколько соток и цена? спасибо.
Hedgehog
28.07.2014
Ответил в приват
$DEN4IK$
29.10.2014
привет)) и мне тоже!
Hedgehog
29.10.2014
а смысл?
новый хозяин нашелся ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем