--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девятэтажку не уронят?

Вопросы
35
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Qy
15.04.2015
Еду мимо по Яблоневой. Засыпают овраг. Землю берут, подкапываясь под девятиэтажку. Не рассматривал, насколько близко копают, но трэнд есть.
martovsky
16.04.2015
а чего там строить-то собрались, мне все интересно?
Dr.Qy
16.04.2015
Там незаконная засыпка оврага, насколько я знаю. Просто из ничего создают себе земельный участочек. Строить там нельзя. Изначально туда сыпали бревна и доски, оставшиеся от снесенных домов. Грубо говоря - незаконная свалка. А потом сверху засыпали землей. Бревна сгниют и грунт просядет. Если кто чего там построит - будет очень смешно.
martovsky
16.04.2015
забавно. насколько я понимаю, это земля СНТ "Пионер". мда.
Dr.Qy
16.04.2015
Пионер с засыпщиком борется. и администрация города борется. и так. и через суд. а воз и ныне там...
Dr.Qy
17.04.2015
Но самое "смешное" - там канализационный коллектор засыпали. Который идет из больницы Семашко и новостроя. В Водоканале" очень отрицательно к этому относятся и прогнозируют, что его может просто раздавить. В этом случае больница и пару десятков домов просто взвиснут. Диаметр трубы 80см. Карастрофка будет не смешной.
martovsky
17.04.2015
с утра проезжал - кинули бетонный блок на въезде
martovsky
17.04.2015
newsnn.ru/news/2015/4/15/137876/

18 апреля будет субботник на Красной горке с учаситем Сорокина, во сколько не знаю. надо у него спросить, какого черта происходит.
tnpux
17.04.2015
Объявлений никаких нет, но поставили 3 новых лавочки и помост перед ними.
martovsky
17.04.2015
выдвинут ограниченный контингент бабулек 8)
Dr.Qy
18.04.2015
10:30
martovsky
23.04.2015
опять сегодня отсыпали. блок убрали в сторону, ехал мимо - выехал камаз х002хх52 - блатной такой номерок

поехал куда-то на Ильинку

знакомые журналисты сказали что председатель СНТ "Пионер" этим заниматься не собирается, и типа что в прокуратуру писать бесполезно.
Dr.Qy
25.04.2015
Сейчас выборы. Депутат - Сорокин. Ему в приемную написать - самое то.
martovsky
25.04.2015
я думаю ножками сходить на прием
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов