--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Делаем???

8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
grasias
29.03.2014
www.youtube.com/watch?v=qqhj2nCz4uU#t=161 Под лежачий камень ....(с)
Ага. Нашёл. Кто должен заявку подать? жилищный-сервис.ооо.cc/watch...rrrrrrrrrrr.html
STARYSHKA
25.08.2014
Предлагаю подать заявку в администрацию на спортивную площадку в каждый двор. Забор этот уже надоел, детям ступить негде. Подавать должен домовый комитет, это общегородская программа.
+1000!!!!!
STARYSHKA
25.08.2014
Кто будет делать, я бы с удовольствием всех обошла, но у меня нет времени. Мне в одном обсуждении сказали, что если подадим заявку сейчас, то ещё успеем.
А к преду обращались? Она вроде результаты собрания вывешивала и там решение принято уже по видеонабл.?
А воз и ныне там....(с)(((((((
Bimany
06.10.2014
Ну, мне старушке , некогда, а другим то, что не надо? Детей то полно....
Сказали,что у фирмы ,которая обещала всё установить, какие то проблемы и всё переносится на какой то срок..((( В выхи к нам сотрудники какой то очистки воды звонили. Ходят свободно по подъездам( www.metallostroy.org/topic/28997-осторожно-мошенники-развод-с-якобы-грязной-вод/
Судя по всему нам всем ничего не нужно.
....
Вчера разговаривал с председательшей.... Запустила в дом интернет Ростелекома по бесплатному договору, мотивируя тем, что это для наших жильцов. Даже и не знаю, что тут можно сказать. Совок жив! Вместо того, чтобы заключить договор размещения оборудования на 20 т.р. в месяц у нас теперь бесплатный договор. Гениально!
Bimany
08.10.2014
В Ростелекоме говорят нет тех условий для нашего дома.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем