--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экспресс-анализ воды.

12
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот только что звонила в дверь милая девушка, предложила провести экспресс-анализ воды. Опущу свои ругательства по поводу хождения по подъездам непонятных личностей и воззвание к председателю ТСЖ на тему установки видеонаблюдения. Мне интересно, кто-нибудь согласился на проведение сего анализа? Это правда клофелинщики или всего лишь продавцы фильтров? Отпишитесь, пожалуйста. Очень любопытно.)
а чем в этом случае поможет видеонаблюдение?

Это правда клофелинщики или всего лишь продавцы фильтров?

я думаю что все таки продавцы фильтров
Вячеславович писал(а)
а чем в этом случае поможет видеонаблюдение?

А для чего тогда вообще нужно видеонаблюдение?
Хороший вопрос. Нужно чтобы увидеть входящий в подъезд силуэт человеческого тела в темной куртке в капюшоне и выходящий из подъезда тот же самый силуэт. И все это тысяч за 100 на подъезд
так уж и за сто. а против мусорщиков, разбивших тротуар и отказывающихся это признавать, помогло бы?
помогло в чем?
факт проишествия и номер машины увидеть?
хорошо увидели.
они скажут да, мы сломали.
и всё.
если они не хотят оплатить ущерб, взыскивать с них можно годами и ничего не получить в итоге.
ну, дружище, если так рассуждать, то прям ложись и помирай. имхо, видеонаблюдение скорее профилактически работает, чем помогает при разбирательствах. ведь большинство людей совершает дурные поступки только когда этого никто не видит. а камеры вполне могут стать сдерживающим фактором.
видеонаблюдение никаким образом не помешает продавцу фильтров зайти в подъезд.
и никаким образом не помешает водителю мусоровоза заехать на тротуар, т.к. иначе он не может развернуться среди припаркованных автомобилей жителей
Даже, если в каждом подъезде ставить свой сервер, то получится не дороже 70-и тысяч. Другой вопрос по какой процедуре выбирался подрядчик.
я просто сказала до свиданья. даже не стала выяснять кто это. но по поводу шлянья по квартирам посторонних личностей негодую. кто блин их впускает, а.
Мы даже дверь не стали открывать. Проблема с доступом в подъезды есть не только для таких проходимцев, но и для тех, кто сует газеты, которые никто не читает. Причем эти "почтальоны" открывают двери комбинацией на кодовом замке. Диме говорил об этом, но ему пофигу на наш дом, как и председателю, у которой задача удержаться до окончания гарантированного срока
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем