--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

горячая вода

6
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zicko
19.02.2014
В последнее время наблюдаются перепады в подаче горячей воды. Открываешь кран - 3 минуты льется холодная, потом теплая. Или сначала льётся чуть теплая, а потом холодная, которую сливаешь по несколько минут. Проблема в обоих стояках. Раньше подобное тоже было, но только ночью в летний период и не с таким размахом. Дима говорил, что это проблема работы котельной в не отопительный период. Теперь же все хуже и хуже.

4 подъезд 9 этаж. У кого подобные проблемы предлагаю высказаться и начать совместно воздействовать на ТСЖ.
tiny1986
24.02.2014
тоже 4 подъезд,4 этаж,в четверг на той неделе не могла голову в 6.30 утра намыть,вода холодная текла,хотя и долго сливала.
etos
01.03.2014
В первом подъезде год назад было похоже по симптомам. Вроде как грешили на подмес холодной воды в стояки с горячей. В какой квартире конкретно был подмес следствие не выявило вроде бы. Месяца два были существенные перебои горячей воды. Слив по 10минут иногда помогал, но через несколько минут вода опять текла холодная. В результате в подъезде висит памятка о том, как надо следить за сан-тех. приборами. Звоните Диме
zicko
01.03.2014
Дело не в подмесе холодной воды. В 2-х стояках одновременно это маловероятно. Тем более, что ремонты и подключение сантехники все уже давно закончили.
etos
01.03.2014
И в двух стояках горячая вода пропадала, и живём давно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем