--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь переносил радиаторы отопления?

Общая тема
29
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*sergey
19.01.2015
расскажите как вы это делали?
У нас,в предыдущей квартире,один радиатор переносили под окно.Вызывали сантехника,который эти самые радиаторы монтировал от застройщика.Вскрывали трубы в стяжке,перепаивали на нужное место.Всё прошло очень оперативно.
у нас в санузле батарея стоит, по проекту, я ее заменил и перенес, предварительно перекрыли подачу тепла в рубке на этаже, потом долбили стяжку, проложили такие же пластиковые трубки, какие и были, загерметизировали жидким пластиком, правда потом пришлось всю стяжку заново заливать, базовая посыпалась вся ...
ARE
19.01.2015
Добрый день! А какую планировку вы сделали в ванной? Я вот тоже сейчас над этим вопросом задумываюсь.
батарею перенес в нишу между вентшахтой и трубами, на месте бывшей батареи, стиралка, напротив стиралки зеркало и тумба, слева ванна, напротив двери унитаз, над ним полотенце сушитель, рациональнее не сообразил :)))
ARE
19.01.2015
Я планирую унитаз в нишу убрать, перпендикулярно двери, напротив двери стиралка, рядом мойка (55см) и дальше ванная. Батарея на своем месте, только более компактная, биметалл...
Перекрываете отопление на этаже,вызываете сантехников-пол часа делов и радиатор на нужном месте...
Сюрприз-за радиатором нашлась розетка ( видимо по проекту)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем