--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курильщика д 101 корпус 4

Хочу спросить
481
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
B@rLe
01.04.2018
Уважаемые соседы, подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае? Живем на втором этаже, весь козырек первого этажа завален сигаретами. Соседи сверху выбрасывают их.
https://www.nn.ru/~gallery638305?MFID=1380266
Скорее всего, ничего здесь не поделаешь. Люди такие.
attractor
01.04.2018
Наиболее действенно повесить объявление с вежливой просьбой и фото. Часть людей задумается. Но на 100 % не искорените, т. к. неискоренимо само по себе невежество и свинство.
B@rLe
01.04.2018
Меня беспокоит то, что это может быть пожароопасно, летом и в окно могут залететь.
attractor
01.04.2018
Об этом с самого начала обсуждалось. Поэтому, либо окна не открывайте, либо москитные сетки ставьте. А в окно и китайский фонарик прилететь может, и фейерверк и всё что угодно.
apmmap
01.04.2018
B@rLe писал(а)
Уважаемые соседы, подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае?

- камеру повесить, зафиксировать из какого балкона(у вас 4 этажа всего - не проблема) и вызвать ментов на протокол. Еще можно заяву участковому как допник - пусть проводит беседу.
LUTYI
01.04.2018
Поставьте им пепельницу.
Желательно ручной работы :-)
И желательно в одно место)
а у нас соседи в 101/3 со второго этажа на этом козырьке иногда вечеринку устраивают :)))
Yanchik24
04.04.2018
у меня на оконном козырьке на 17 постоянно окурки прилетают...всю голову сломала как вычислить и наказать идиотов...к сожалению, ничего не придумала(
B@rLe
04.04.2018
Я надеюсь, что товарищи курильщики прочитают все эти сообщения и задумаются о том, что так делать нельзя. Это касается безопасности всех жителей, в том числе и их.
Не думаю, что они настолько сознательные. Если уж на своё здоровье им глубоко наплевать, то по логике и на других людей им тоже до фонаря.
B@rLe писал(а)
прочитают все эти сообщения и задумаются

*facepalm*
Eliza0108
07.04.2018
Добрый вечер! Какой у Вас подъезд? Живуво втором.
B@rLe
07.04.2018
Добрый вечер! Второй)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем