--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдены ключи от квартиры

Общая тема
331
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yanchik24
29.03.2018
Сегодня утром на парковке около дома 101/3 нашла ключи от квартиры! (отдам если опишите как выглядит брелок) 89082307715
Yanchik24
14.04.2018
тему можно удалить, хозяин не нашелся, ключи отправились в мусорный контейнер
LUTYI
14.04.2018
Зачем так? В УК бы отдали.
apmmap
15.04.2018
куда так торопиться, ведь ваш сосед и потерял вестимо, что они у вас - хлеба просят?А бомж найдет и подберет методоми тыка))) - об этом не подумали?
attractor
15.04.2018
Я, когда выбрасывал ключи (незнакомые), по крайней мере, приводил их в непригодное и маловоспроизводимое состояние.
apmmap
15.04.2018
вот, узнаю руку мастера)
А ведь не у всех есть время, желание, средтва наконец... поменять замки)
Yanchik24
25.04.2018
ну во первых, я их завязала в пакет мусорный, в коробку из под молока! во-вторых - найдет бомж, не думаю что пойдет он тыкать этими ключами в 1000 квартир нашего комплекса, тем более из какого дома хозяин, даже мне неизвестно! В-третьих, найди мои ключи незнакомый мне сосед, и если бы я забрала у него свои ключи...наверное я бы задумалась о смене замков) ... вот подумав над третьим пунктом и было принято решение утилизировать их! надеюсь я подробно ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем