--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нехорошая квартира

Общая тема
32
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OLGA MOROZ
06.12.2015
Достала алкашня в кв 98 д 101к2 на 9 этаже. Бегают полуголые по этажу,стучат в двери стрелять сигареты.что с ними делать?
LUTYI
06.12.2015
К участковому.
Они почти каждые выходные орут,стучат и ходят по квартирам,то сигареты,то позвонить. Подзадолбали!я думала они только нас достали.Даже сейчас слышно как орет мужик и стук.Если так и будет продолжаться нужно действительно к участковому обращаться!Надо иметь хоть какое то уважение к соседям.
LUTYI
06.12.2015
Они квартиру снимают или собственники? Если снимают, обратитесь к собственнику.
Natali943
06.12.2015
Не известно(
Kokur201
07.12.2015
Они снимают, уже была тема про них, они многих достали www.nn.ru/community/house/vg/shumnye_sosedi_1012.html
мужик в трусах бегает по этажу! пипец какой-то!!!
А Вы не пробовали полицию вызывать? Только обязательно спросите ФИО того, кто принимает вызов, и его входящий номер. Иначе не приедут, а в отчете напишут, что дверь не открыли
feliz88
09.12.2015
Приезжают и кстати быстро, проверяли)
Я тоже, но, видимо, мне не так повезло ) разобралась только через участкового. быстро - это через сколько?
feliz88
10.12.2015
Да звонили 02 и ждали минут 10, не больше. Может просто повезло, машина была где то рядом
_LokkI_
10.12.2015
Нам везло меньше - никакой реакции всю ночь, даже после нескольких звонков.
feliz88
10.12.2015
Они еще может смотрят по ситуации. У нас был звонок не о ночном дебоше соседей, немного посерьезнее. Да и время было не так много, около 9-10 вечера
_LokkI_
10.12.2015
Уже задавал этот вопрос в другой теме, но ответа так и не дали: куда звонить в таких случаях (конкретный номер телефона), так чтобы быстро и наверняка? А то все звонят, у всех никаких проблем, все быстро и качественно, а у нас несколько дней до утра гулянки были и что-то ничего не происходило.
Лично я звонила по 02. Но ко мне не приехали ) на следующий день я позвонила им снова и пригрозила прокуратурой. через сутки со мной связался участковый и уладил вопрос. Дойдите до участкового. Это работает ) Вы в каком доме?
На входе в дом должны висеть номера, по которым можно связаться с участковым. Я по нему звонила в следующий раз. Результат... не ответили )
_LokkI_
10.12.2015
Чтобы ответил участковый его расписание должно совпадать со временем когда вам надо позвонить.
Нет, мне сам участковый сказал, что по этому номеру можно звонить 24 часа в сутки. По нему отвечает дежурный
swalexey
10.12.2015
4650202
apmmap
06.12.2015
може это расселенные из финских домиков? эти да, имеют право колхозить, ваше право не отвечать и вызывать.
Volgovod
06.12.2015
предлагаю начать с временного отсутствия у них электричества)
a@n
21.12.2015
вчера вечером часов с 20 до трех утра на 16 этаже дом 101 к.2 был праздник у молодежи... прыгали, дико орали (в частности звали соседей "соседи, где вы, у нас так шумно, а вы всё не приходите, не возмущаетесь"), песни пели, что-то у них падало постоянно (или кто-то), потом начали всей толпой видимо прыгать под песни, в конце концов, предположительно, закончилось дракой...Я всё понимаю, у каждого свой образ жизни и кому-то на следующий день не на работу, но совесть должна же быть, не до трех утра дебоширить, когда большинству утром на работу! Я подниматься не стала, вряд ли толпа пьяных молодых людей будет слушать девушку, да и побоялась, поскольку, судя по голосам, народ был очень сильно выпимши. Сегодня планирую побеседовать с хозяином. Скажите, этот цирк кто-то ещё слышал, кроме меня?
k@t@
21.12.2015
Да и мы все это слышали. Долго не могла уложить новорожденную дочку спать. Переехали недавно, но таких шумных соседей ДАВНО не было!!!!
JOrange
21.12.2015
Судя по голосам - пропитые дядьки, а не молодежь. Судя по музыке - гости из Мухосранска. Так мы еще к ним должны были подняться и пообщаться? Опыт общения с подобными орками есть - разговаривать с ними не о чем да и не за чем (в этом возрасте уже не лечатся).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов