--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Салон "Колибри" - обдираловы..У кого какие впечатления?

Плохие новости
960
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PARTYzz
20.07.2015
Здравствуйте. Я просто в шоке от того как обманывают людей...Вообщем хочу предупредить девушек, женщин. Посчастливилось побывать в этом заведении в салоне "Колибри", который с нами по соседству в доме 101 к.3. Записывалась я на перекраску ногтей на ногах и на подравнивание кончиков. Перекрасили ногти сойдет, конечно, не было сушки для ногтей, но хотя бы по прайсу. Дальше началось веселье. Села я в кресло к мастеру на подравнивание. Она спросила подравнивать как, по стрижке? Да по стрижке. ОНА ПОТРАТИЛА НА МЕНЯ 15 МИНУТ, чтобы отстричь 3 мм, челку не затронула вообще, укладка не производилась, даже голову не помыла, массаж не сделала, лаком не сбрызнула, чаем не напоили. Просто тупо отстригла. ТАК ОНИ С МЕНЯ ВЗЯЛИ 600 РУБЛЕЙ! ЗА 15 минут! Хотя на сайте у них написано, что подравнивание кончиков от 200 рублей, а стрижка на средние волосы 500 рублей с использованием косметических средств!, Откуда взяли 600 они, я не поняла. Шампунь не использовали, ни маски ничего!Так вот еще, в зале грязь, кресла в краске, волосы отстриженные даже на розетках, кресло для педикюра скрипит! Больше туда ни ногой. Пришла домой в расстроенных чувствах. Походу завтра пойду ругаться. Знала бы, что так получится, сходила бы в дорогой салон (хотя б перплата была б рублей 200-300, пошла из-за того, что думала обойдется мне все рублей в 400 максимум), где бы меня сам хозяин подстриг, так еще б чаем напоил, и кальяном угостил и подстриг бы офигенно и консультацию б провел. Вот хочу спросить, кто-нибудь туда ходил? и Ваши впечатления.
Здравствуйте! Если честно, то мне тоже не очень понравился этот салон!Грязно, не уютно!Мастер по волосам постригла меня очень плохо!
PARTYzz
21.07.2015
а кто Вас стриг? не блондинка с короткой стрижкой?
Так вы бы спросили за что с вас столько взяли!!!!!!!!!!
А салон на самом деле очень плохой, пришла с дочкой ушки ей проколоть, так у косметолога руки так тряслись, как будто она с ............ Так и ушла от туда, увидев ее выпученные глаза и трясущиеся руки, не доверив свое чадо такому "СПЕЦИАЛИСТУ"
swalexey
21.07.2015
зато есть куда для тещи подарочный сертификат купить ;-)
PARTYzz
21.07.2015
Решила сегодня сходить поругаться. авось деньги вернут. Пришла накалякала в книгу жалоб (хотя надо было писать письмо директору в 2 экз.) Рассказала всю проблему. Естественно она начала упираться. Говорю как так, почему меня не предупредили и т.д. .. почему чеки не выдаете, почему процедуру не сделали правильно. В итоге начала ждать мастера. ПОЛЧАСА ЕЕ ЖДАЛА! По-моему она просто не шла, авось я уйду. По ее приходу, она на меня накричала, говорит я законы знаю и т.д. Мойка головы не входит в стрижку либо она делается по усмотрению мастера, у вас типа чистая, (хотя админ говорил, все наоборот)...Кароче говорит, что она офигенный мастер, у нее свой салон был (либо разорился либо в провинции в Украине был наверно), работает в топ-салонах (какой топ-салон интересно был, не спросила, ведь в топ-салонах,при окрашивании не наряжают в полиэтиленовые накидки, а накидывают на плечи полотенца, если мастер капнет на вещь, то возмещает ущерб, а в этом на креслах столько краски, как будто она маляром работает, а не стилистом )) На мои слова, что в НН только 2 топ-салона, которые качественно выполняют свои услуги, и в каком из них работаете? Аж позеленела от злости. Орала на меня, кошмар. В итоге я сказала, что напишу отзыв, чтобы люди знали, какое здесь обслуживание. Ах да, еще она сказала, что я не могла уйти не заплатив! Вообщем жесть
PARTYzz
21.07.2015
Как сказал мой знакомый - директор салона "Те кто называют себя топ стилистами и работают в парикмахерских- страшные люди"
Муж ходил в этот "салон", ушел не довольный! Стрижку сделали плохо, "салон" не понравился! Грязно, не вежливые и тп.!
Я сама решила походить туда в солярий.
Во первых: Пришла в салон в шесть вечера, а он уже закрыт! Хотя заходила в обед и предупредила их что приду часов в 6-7 позагорать (они работают с 9:00 до 20:00)!
Во вторых: В другой раз я решила сначала в салон позвонить (чтоб не закрылись). Кое-как туда дозвонилась! Не вежливо со мной разговаривали (как наша паспортистка в ДУКе).
В третьих: У них работает только горизонтальный солярий (по-моему это уже прошлый век), но я подумала что ничего страшного похожу в горизонтальный, зато очень близко!
В четвертых: Забыли протереть солярий дезинфицирующей жидкостью, пришлось просить!
В пятых: Перед тем как лечь в солярий, нужно нажать на звоночек (как и везде). Нажала на звонок, легла. Думаю, сейчас наверное включиться и наконец-то позагораю. Лежу секунд 7, а лампы не загораются! Я уже хотела администратора позвать, а она сама входит, открывает крышку солярия где я уже лежу вовсю и включает солярий! Лампы загораются и я лежу в шоке, загораю) Я не против что у них так солярий включается, но могли хотя бы предупредить!!!!!
В ОБЩЕМ Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОЙДУ!!!!
LUTYI
22.07.2015
Пусть муж идет в матрицу, хорошее обслуживание, недалеко от нашего жк.
minn78
23.07.2015
В "Матрице" наверно на кого попадешь. Зашел туда с ребенком,так его тетенька подстригала сидя в кресле,не поднимая попы своей,так крутилась вокруг него на кресле с колесиками. Вообщем то и желаемого результата о чем ее просили,тоже не смогла достичь.Наверно кому как повезет.А может это и в норме подстригать сидя,но такое видел один раз в жизни.
nati-nn06
24.07.2015
А можете посоветовать мастера хорошего в Матрице!? бала там три раза, два из них у той самой женщины, стригущей сидя в кресле, про которую пишет minn78))))) не скажу что плохо, но, то что я хотела, не получила, получила наоборот то, что не заказывала)) Сделала вывод не пойду к неё больше, хотя говорю... не буду говорить что прям плохо. И общее впечатление не плохое, но мастера по душе, из двух испробованных, не нашла.
По поводу "колибри".... А не этот ли салон, что в жанто около рынка (ну всмысле может переехали). Просто очень уж все похоже... Расскажу как я туда ходила стричься. Записана была на утро, точно не помню, часикам к 8-9. Пришла, сидит девушка администратор. Удивилась, что пришел клиент, посмотрев записи обнаружила...оооо...действительно запись. Говорит мастер скоро придет. Прошло минут 15... мастера нет.... прошло еще 10... она говорит... я звоню ей...не берет трубку.... еще минут через 10 все же дозвонилась... та оказывается спала еще. Меня конечно уже все очень насторожило, но решила дождаться финала. Еще минут через 10 прибежало что-то.... по описанию похоже на девушку, что тут описывали, со светлыми крашеными волосами, короткая стрижка, полненькая такая девушка, по лицу понятно, что то, что она проспала тут не причем, даже для не просвещенных было понятно... дама с похмелья... вернее по моему еще под градусом)))) Узнав, что у неё стрижка, вспомнила, что инструменты дома ))))))) Я уже не знала орать мне...или просто ржать)))))))) Хорошо, что это была не срочная стрижку, ну не вот к какому то мероприятию.... я решила в первую очередь себя больше не нервировать.... и на след.день пошла уже в другую парикмахерскую. Вот как то так)) Возможно это не они... но читаю ваши отзывы...сразу навеяло.
LUTYI
24.07.2015
В приват. 500 руб. стоит стрижка.
парикмехера найти не так уж просто.
nati-nn06
24.07.2015
Тот салон в Жанто, тоже "Колибри" назывался.
shrub2007
24.07.2015
у меня мужу не понравилось в Матрице, постригли не так как просил. Сына сама 2 раза туда водила, первый раз тоже не понравилось как стригли, а вот второй раз - мастер другой был , хорошо постригла, и мастер сына отвлекала пока стригла, т.к. он еще пока боится стричься. И народу там почти никогда нет))
p.s. ближе чем Матрица к нашему жк- Афродита, мне там нравится)
belavd
22.07.2015
В таком случае очень простой и действенный метод - это написать на этот салон жалобу в Роспотребнадзор по Нижегородской области. Можно это сделать прямо у них на сайте. У меня уже был такой опыт с химчисткой, которая испортила мою дубленку. В итоге в химчистке провели внеплановую проверку, наказали их штрафом, химчистка все свои косяки устранила. А мне прислали официальный ответ о проведенных действиях. Этот салон получается зря занимает площадь, на его месте мог бы быть хороший салон, где вежливый персонал и качественные услуги.
Maria234
22.07.2015
ДА!!! Спасибо, что поделились такими отзывами, собиралась туда сходить, но теперь ни ногой!!!
Ходил туда сам, меня это мадам "работающая в топ салоне в хуторочке Украины" так коротко подстригла, как я не предупреждал коротко не надо, привыкла наверно гламурные ЧУПЫ на гарных хлопцах стричь,. Водил детей- каждого стригла не больше 10 мин, причем только подровнять 300 руб с головы. Грязь, дешевый неаккуратный ремонт, оборудование все БУ.
Спасибо за отзывы! Хотела туда на депиляцию сходить, но теперь точно нет! Буду искать другой салон. Или просто хорошего мастера. Дело-то ведь, деликатное =)
А мы дочке ходили ушки прокалывать, я довольна осталась. Администратор доброжелательная очень, а косметолог вообще душка такая, так "заговорила" мою дочурку, что она не поняла что с ней сделали (дочке два годика, малышка совсем). А потом весь вечер дома любовалась какая красота у нее в ушках)))) Я думаю, здесь на кого попадешь, как человек к своей работе относиться, а не в каком салоне он работает, кадры решают все!!!
кто нибудь мне объяснит, что за бред такой? Родители с ума посходили что ли? В 2 года уши колоть.. Зачем?
Затем, что все девочки рано или поздно прокалываю ушки, так зачем оттягивать этот момент?
Мне 26. Никогда и ничего не прокалывала и не собираюсь =) И детям своим не буду разрешать до совершеннолетия. Глупости всё это.
Но это сугубо моё мнение =) Другие пусть делают что хотят ^_^
Kors52
06.08.2015
а готовите хорошо?)))
Хорошо, но тема не про еду, извините =)
Kors52
07.08.2015
Не спорю))
PARTYzz
11.08.2015
Может кто-нибудь подскажет хороший, чистый салон рядом с жк, где можно просто в солярий сходить?
+1
PARTYzz
17.08.2015
Судя по отзывам, решила сходить в салон "Матрица" в солярий. Вообщем, кто хочет получить массу острых ощущений за 15 рублей минута, бегом туда. :'( Начнем с того, что со мной особо даже никто не поздоровался, как будто бы не рады были видеть, так все работники салона сидели у рецепшена (следовательно можно сделать вывод, что салон так себе, т.к. время 18-00, а у них клиентов нет). Так еще мне не хотели давать ножницы((. Так вот насчет солярия, это треш. Комнатка, где стоит солярий маленькая, даже очень, т.е. снимаешь штанишки, упираясь попой в входную дверь или в стену, а головой в сам солярий. Дверь входная не закрывается (так еще она открывается в 2 стороны), так еще из матового стекла. Вешалка сломана, на нее ничего особо не повесишь. Пол моют один раз в день, вроде бы чисто, но волосняк везде ужасный. Сам солярий старый, серого цвета и обклеен, то ли рыбками, то ли ромбиками)) Как открыла дверь в солярий, я просто ужаснулась увиденному. Стены солярия есть, потолок есть, а пола нет. Вернее он есть, но ноги будут торчать. Но работники салона решили эту проблему! На пол они постелили красный грязный коврик, на коврик они поставили голубенькую ГРЯЗНУЮ табуреточку из ИКЕИ (которая для деток предназначается, чтобы они на нее залазили и ручки в раковине мыли) и на эту табуреточку нужно стелить пакетик-коврик и на все это чудо залазить! Таймера в солярии нет, т.е. я заплатила за 10 мин., а определить сколько время прошло не могу (следовательно могут обмануть и походу обманули) Стоять на этой табуреточке взрослому человеку тяжело, а если человек чуть-чуть полный и с ногой больше 37-38 размера, так это вообще нереально, так еще держаться можно только за потолок, ни ручек, ничего нет. Один плюс продувает хорошо. Кстати стекла в солярии грязные до ужаса, одни разводы, подтеки и т.д. Вообщем ощущение того,что в солярий сходила не было (т.к. обычно тело начинает пахнуть противно, краснеют щечки). Выкинуты напрасно 150 рублей((( Так еще при выходе из салона, пришлось протискиваться среди курящих работников данного салона. Загар так и не появился((( ЩЕРБИНСКИМ САЛОНАМ ФУ ФУ ФУ!!!!
miss16
18.08.2015
Полностью согласна! У меня такие же эмоции от посещения данного салона, и персонал который на тебя внимание не обращает и этот грязный стульчик в самом солярии. А на фасаде у них реклама висит "Студия загара". Да уж, та еще студия..
training
02.10.2015
Предлагаю услуги ногтевого сервиса ( маникюр, педикюр, наращивание, гель лак,биогель). Недорого, качественные материалы. Приокский район, щербинки. Вопросы в приват, кому нужно ссылку на группу вконтакте дам)
Soleil8
02.10.2015
Можно мне ссылку? И информацию по стоимости гель-лака. Спасибо)
miss16
05.10.2015
И мне ссылку!
elvirkin
22.07.2016
А в новый салон ходил кто? Есть впечатления?!
Eliza0108
22.07.2016
Вы про тот, который в нашей 5-этажке открыли? Что-то как-то боязно и курящие девки мне не понравились )))
annabavr
22.07.2016
Муж ходил стричься, т.к. по пути на работу. Постригли нормально, как обычно в других парикмахерских. Сказал, что дешевле, чем в Матрице на 50 р. Про курящих девок ничего не говорил, стрила тетка.
elvirkin
22.07.2016
ну вот, мне вот к теткам как раз ходить боязно.
Lolo30
02.08.2016
Ходила на покрытие гель-лаком и на подравнивание. Спросила цены, ответили: гель-лак - 500р., подравнивание - 400р. В итоге оказалось - маркетинговый ход: гель-лак без предварительного маникюра они не делают, а это еще +500 р. обязательно. Подравнивание за 400 р. они не делают - это цена только для каких-то особенных волос ( я так и не поняла для каких- вроде как для негустых, когда 3 волосинки), в реальности подравнивание вышло на 700р. , но заранее не предупредили, сколько это будет мне стоить, +очень много времени потрачено на выслушивание их рекламы всевозможных рекомендуемых процедур для волос, мастер соловьиными трелями поет часами.
Качество - 1 ноготь отвалился на следующий день - переделали бесплатно, еще 3 ногтя отвалились в течение 1 недели, уже не ходила переделывать. Хотя по условиям услуг - 2 недели должны держаться. (Делала первый раз, не в курсе -это нормально или нет); качество подравнивания - отлично, придали кончикам форму.
elvirkin
02.08.2016
про гель-лак, может быть как их косяк, так и особенности вашей ногтевой пластины. У меня гель-лак не держится, потому как ногти сами по себе слабые. А мог отвалиться еще из-за некачественных средств, и из-за неправильной техники нанесения)))

А с волосами-то какие ощущения?
monamyr
26.07.2016
Здравствуйте, у меня знакомая ходила в этот новый салон на стрижку все понравилась, потом дочку свою водила тоже понравилось. А я пошла челку подстрич нужно было косую, но мастер подстригла прямо почему то. Хотела дочки кончики подстрич на длинных волосах, сказали это будет стоить 850 руб. А в салоне через дорогу "премьер" кажется кончики подстригли за 300 руб., еще и заплели красивую косу просто так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем